Для меня врач пола не имеет. Мне нужен специалист своего дела, ас.
Если отзывы об этом враче устраивают- я только за.
Беременность и роды
Как вы относитесь к мужчинам акушерам, согласились ли вы чтобы ваши роды принимал мужчина акушер?
Крайне отрицательно. Неоднократно задавала себе вопрос: зачем мужики идут в эту профессию, на дамские половые органы смотреть? Такое чувство, что да. Лица мужского пола, которые лезут в акушерство и гинекологию – конченые извр@щенцы. Их не интересует медицина, эти тв@ри реализуют свои психические и сексуальные отклонения. Надо экспертизу психологическую по-хорошему мужикам, которые идут в акушеры-гинекологи, проводить, всё ли у них в порядке, или извращенческие наклонности толкают на выбор данной профессии.
При родах всё пофиг, мужчина-женщина... лишь бы всё скорее закончилось!
универсальный совет для таких случаев: успеешь добежать - узнаешь, что такое счастье
Уже дважды не просто соглашалась, а сознательно выбирала конкретного врача-мужчину.
не знаю, вряд ли согласилась бы
Olga Ebert
Сможете объяснить почему вы вряд бы согласились на мужчину акушера даже если это акушер профессионал своего дела
вполне адекватно, не вижу ничего страшного в мужчинах гинекологах, акушерах и тд
Был на участке мужчина акушер- гинеколог- чот никаких восторгов со стороны пациенток- я бы его не хотела ни в жиСьТь видеть
Когда роды уже начались, не до выбора.
Я-только за мужчину гинеколога! Женщины более жестокие. Во вторых родах был гинеколог мужчина и в больницах " смотрят" женщины- от боли искры из глаз, " смотрит" мужчина- не больно. И оперировали меня в гинекологии бригада мужчин. Только к ним!
У меня все роды принимали акушеры - мужчины в разных больницах. И шо такого?
Там уже все равно.. кто принимает.. хоть средний род. На моих родах неонатолог был мужчина.
Olga Ebert
Неонатолон это кто такой и что он делает
Очень хорошо отношусь. У меня первую беременность вел мужчина. И рожать я чуть-чуть не попала в его смену, жаль.
Они внимательнее, вежливее, чем некоторые врачи-женщины.
Мой домашний гениколог - мужчина, его дочери акушерки, позже у них тоже свой кабиинет будет. Никакого стеснения у Вас не должно быть - он на Вас смотрит как на орган, выберите лучшего, забудьте о сексуальности в кабинете у доктора, он Вас по-другому видит
Главное квалификация
Вел нашу палату мужчина гинеколог в роддоме, хороший был, внимательный, но в род зале мужиков не видела. Да и вообще никогда мне туда мужики-врачи не заглядывали. Даже у терапевта неприятно раздеваться, всего-навсего послушать. Не хочу! А вообще, никто нас и не спрашивает.
У меня мама принимала роды . Но в штате был прекрасный акушер- гинеколог мужчина, пока я лежала, и мама уходила домой, он за мной приглядывал). На третьих родах анестезиолог дежурил возле меня, мужчина. Но не понадобился.
Для меня врач так же пола не имеет.
Да хоть пингвины-акушеры, лишь бы свое дело знали.
Принимала у меня женщина, мужчина зав. отделения осматривал.
ну так сложилось, что в большинстве как раз мужики принимают.
Как к примеру вы встречали хирурга женщину ?! Лично слышал,
но всегда хирурги был мужики, как в приемном покое, так и целыми отделениями.
Asem Usenova
Да куда уж... весь роддом 70 больницы- только женщины..
Миля Галеева
подозреваю вы о Москве? Хотя у жены одного ребенка женщина принимала, только что узнал. Думал обоих.
У меня принимал роды мужчина врач. Поддерживал и успокаивал. И все прошло хорошо. Хотя на прием ходить предпочту к женщине.
Olga Ebert
А почему на прием предпочли женщину если роды принимал мужчина и принял хорошо
Когда нужна медицинская помощь, то все равно какого пола врач. А уж роды, тем более
А в чём проблема то ???
у нас в Моздоке главврач роддома мужчина, руки золотые дай Бог ему здоровья.
Соглашусь, пусть принимает, может и правда удастся родить.
у меня принимал.. хороший был врач, опытный все обошлось без разрывов, хотя дите было 4100
Мне бы хотелось, чтобы такой в интимной профессии работали женщины. Не только акушерки, но и в целом гинекологи, неонатологи... все, кто работает в роддомах. Мне не приятно, что у меня левый мужик, между ног что-то смотрит. Это в целом, не приятно, но когда чужой человек - мужчина, мне кажется ещё хуже.
У меня акушерки были женщины. И, я вам скажу дела это не сделало. По тому, что врач мужик и редкостный хам, испоганил мои роды. И в команде у них ещё были мужчины, неонатолог, анастезиолог, ещё кто-то. Не сказала бы, что мужчина - врач более четкий, приятный и т. д. мне не повезло. В роддоме ведущие врач да, не плохой, хотя бы вежливый. А вот врач на родах - убила бы.
Бабы частенько друг друга недолюбливают. А мужик свое дело знает туго
Отношусь нормально, на роды бы согласилась.
Если бы не было выбора другого то да, куда деваться
Наконец-то вспомнилась профессия где мужчин не оч приветсвуют, спасибо!
Ну а насчет ответа, думаю если мастер своего дела, то можно. Но я б в 80% случаев желала бы женщины акушерку
Olga Ebert
Это почему вы бы делали бы женщину акушерку принимала у вас роды, если мужчина акушер профессионал который любит и знает свою работу вы бы отказались чтобы такой акушер принимал у вас роды
Лейсан Рахматуллина
Многие женщины предпочитают гениколога мужчины, многие женщины говорят, что женщина гениколог более грубо все делает. То же самое с акушером
А как ещё принимать может и он а уролог за наблюдением все врачи