Беременность и роды

Как вы относитесь к мужчинам акушерам, согласились ли вы чтобы ваши роды принимал мужчина акушер?

Olga Ebert
Для меня врач пола не имеет. Мне нужен специалист своего дела, ас.
Если отзывы об этом враче устраивают- я только за.
Инна Ювченко
Лучший ответ
Olga Ebert А как стать профессиональным акушером и что для этого надо сделать чтобы стать профессиональным акушером
Julia Fomicheva отзывы не всегда правдивы, но в целом другой статистики не взять. Порой кстати отзывы фальсифицируют умело и не только их. Но по сути вы праву, другой информации нет.

п. с. Америка орала всем о демократии давно, а Байдена выбрали и признали фальсификацию, ибо Трамп побеждал, это было! Так вот сказали фальсифицировали и признают, там же писали миллионы по сути голосов левые. Так вот несмотря на это, мол это во благо. А теперь главное, как у них получалось орать много лет о демократии :?!Ответ конечно прост, они лжецы и разбойники давно. Даже наш президент по сути открыто это говорил. Разбойники, которые давно рушат страны. Но те кто послабее.
Крайне отрицательно. Неоднократно задавала себе вопрос: зачем мужики идут в эту профессию, на дамские половые органы смотреть? Такое чувство, что да. Лица мужского пола, которые лезут в акушерство и гинекологию – конченые извр@щенцы. Их не интересует медицина, эти тв@ри реализуют свои психические и сексуальные отклонения. Надо экспертизу психологическую по-хорошему мужикам, которые идут в акушеры-гинекологи, проводить, всё ли у них в порядке, или извращенческие наклонности толкают на выбор данной профессии.
При родах всё пофиг, мужчина-женщина... лишь бы всё скорее закончилось!
Т)
Томачка )))
универсальный совет для таких случаев: успеешь добежать - узнаешь, что такое счастье
Уже дважды не просто соглашалась, а сознательно выбирала конкретного врача-мужчину.
не знаю, вряд ли согласилась бы
Olga Ebert Сможете объяснить почему вы вряд бы согласились на мужчину акушера даже если это акушер профессионал своего дела
вполне адекватно, не вижу ничего страшного в мужчинах гинекологах, акушерах и тд
Был на участке мужчина акушер- гинеколог- чот никаких восторгов со стороны пациенток- я бы его не хотела ни в жиСьТь видеть
Asem Usenova
Когда роды уже начались, не до выбора.
Я-только за мужчину гинеколога! Женщины более жестокие. Во вторых родах был гинеколог мужчина и в больницах " смотрят" женщины- от боли искры из глаз, " смотрит" мужчина- не больно. И оперировали меня в гинекологии бригада мужчин. Только к ним!
У меня все роды принимали акушеры - мужчины в разных больницах. И шо такого?
Там уже все равно.. кто принимает.. хоть средний род. На моих родах неонатолог был мужчина.
Olga Ebert Неонатолон это кто такой и что он делает
Очень хорошо отношусь. У меня первую беременность вел мужчина. И рожать я чуть-чуть не попала в его смену, жаль.
Они внимательнее, вежливее, чем некоторые врачи-женщины.
Марина Бутина
Мой домашний гениколог - мужчина, его дочери акушерки, позже у них тоже свой кабиинет будет. Никакого стеснения у Вас не должно быть - он на Вас смотрит как на орган, выберите лучшего, забудьте о сексуальности в кабинете у доктора, он Вас по-другому видит
Главное квалификация
Juliy Pliguzova
Вел нашу палату мужчина гинеколог в роддоме, хороший был, внимательный, но в род зале мужиков не видела. Да и вообще никогда мне туда мужики-врачи не заглядывали. Даже у терапевта неприятно раздеваться, всего-навсего послушать. Не хочу! А вообще, никто нас и не спрашивает.
Zamikona :)))
У меня мама принимала роды . Но в штате был прекрасный акушер- гинеколог мужчина, пока я лежала, и мама уходила домой, он за мной приглядывал). На третьих родах анестезиолог дежурил возле меня, мужчина. Но не понадобился.
Для меня врач так же пола не имеет.
Мирца .
Да хоть пингвины-акушеры, лишь бы свое дело знали.
Принимала у меня женщина, мужчина зав. отделения осматривал.
Жанна Серова
ну так сложилось, что в большинстве как раз мужики принимают.
Как к примеру вы встречали хирурга женщину ?! Лично слышал,
но всегда хирурги был мужики, как в приемном покое, так и целыми отделениями.
Миля Галеева
Asem Usenova Да куда уж... весь роддом 70 больницы- только женщины..
Миля Галеева подозреваю вы о Москве? Хотя у жены одного ребенка женщина принимала, только что узнал. Думал обоих.
У меня принимал роды мужчина врач. Поддерживал и успокаивал. И все прошло хорошо. Хотя на прием ходить предпочту к женщине.
Olga Ebert А почему на прием предпочли женщину если роды принимал мужчина и принял хорошо
Когда нужна медицинская помощь, то все равно какого пола врач. А уж роды, тем более
А в чём проблема то ???
у нас в Моздоке главврач роддома мужчина, руки золотые дай Бог ему здоровья.
A
Abarusdan
Соглашусь, пусть принимает, может и правда удастся родить.
Юлия Ястребова
у меня принимал.. хороший был врач, опытный все обошлось без разрывов, хотя дите было 4100
Мне бы хотелось, чтобы такой в интимной профессии работали женщины. Не только акушерки, но и в целом гинекологи, неонатологи... все, кто работает в роддомах. Мне не приятно, что у меня левый мужик, между ног что-то смотрит. Это в целом, не приятно, но когда чужой человек - мужчина, мне кажется ещё хуже.
У меня акушерки были женщины. И, я вам скажу дела это не сделало. По тому, что врач мужик и редкостный хам, испоганил мои роды. И в команде у них ещё были мужчины, неонатолог, анастезиолог, ещё кто-то. Не сказала бы, что мужчина - врач более четкий, приятный и т. д. мне не повезло. В роддоме ведущие врач да, не плохой, хотя бы вежливый. А вот врач на родах - убила бы.
Надежда Резвых
Бабы частенько друг друга недолюбливают. А мужик свое дело знает туго
Алла Соколова
Отношусь нормально, на роды бы согласилась.
Небо Для Тебя
Если бы не было выбора другого то да, куда деваться
Наконец-то вспомнилась профессия где мужчин не оч приветсвуют, спасибо!
Ну а насчет ответа, думаю если мастер своего дела, то можно. Но я б в 80% случаев желала бы женщины акушерку
Olga Ebert Это почему вы бы делали бы женщину акушерку принимала у вас роды, если мужчина акушер профессионал который любит и знает свою работу вы бы отказались чтобы такой акушер принимал у вас роды
Лейсан Рахматуллина Многие женщины предпочитают гениколога мужчины, многие женщины говорят, что женщина гениколог более грубо все делает. То же самое с акушером
А как ещё принимать может и он а уролог за наблюдением все врачи