Беременность и роды

Девочки, в нашем роддоме очень хвалят мужчину акушера... А вы как относитесь к тому чтобы роды принимал мужчина...

А А
Я думаю там будет не до этого. Говорят мужчина гинеколог лучше чем женщина гинеколог. А еще они нежные. Я думаю вам понравится.
Aлuна
Лучший ответ
ну уж о такой ерунде во время родов не думаешь. главное, чтобы был ВРАЧ, а не сапожник
да не будешь стесняться-100 пудов))
Елена Алиева
Нормально, во время родов одна мысль: БЫСТРЕЕ БЫ!!!
ВРАЧИ МУЖЧИНЫ ЛУЧШЕ!!!! мне кесарево в первый раз делал мужчина.... второй раз тоже мужчинку посоветовали)))) пойду конечно.. они лучше намного....
главное, чтобы специалист был хороший
а мне по барабану, для меня врач- бесполое существо!
вы правда никогда не были у мужчины гениколога? вообще по моим впечателниям они более профессиональные врачи.... не знаю почему, но более бережно обращаются. Врачицы обычно как мясники орудуют.... особенно мне запомнились фразочки когда мне было всего 17 лет... Из серии "чего ты кривишься, не девочка авось... " фу... противно....
Ирина Викторовна Чёто такое и я в 17 слышала от тёти гениколога.
Очень хорошо. Вам будет во время потуг и схваток так пофиг кто там у вас чего принимает - лишь бы все хорошо и поскорее закончилось. У меня мужчина гинеколог-хирург оперировал внематочную беременность. До сих пор вспоминию его с благодарностью.
А какая разница? Мужчины акущеры бывают намного лучше женщин. Да и вам не до стеснений будет
У меня мужчина принемал, он очень хороший специалист только юмор у него спецефический)) ) Во время родов вообще забудешь о стеснении там не до этого!
Ольга Федотова
А А Да, хорошо когда в такой момент врач может разрядить обстановку юмором... вот только к такому бы я наверное рискнула пойти...
у меня 2 родов принимали мужчины, в тот момент вообще без разницы кто, а по отзывам так у меня было на много лучше чем у многих, кому женщины принимали
у меня был мужчина - Армэн Карапетович. Дядька супер, я ему очень благодарна за все. а насчет "стесняться" - Вам не до этого было. я когда рожала, то мне было абсолютно все равно кто врач: хоть мужчина, хоть марсианин зелененький.
Я тоже стесняюсь мужчин акушеров но ребенок дороже! Да и не до стеснений там было, и мед. сестры рядом тоже были, и муж был! Хотя я волком на врача все равно все время смотрела!!!))))))))
Kristi4Ka *
По-моему в момент Х абсолютно все равно кто роды принимает.
Я б ориентировалась на опыт и отзывы, а не на пол.
да в европе почти все гинекологи мужчины мой врач просто душка и проффесионал, он и ведем беременность и будет роды принимать и я не стесняюсь вроде
отлично!! ! мужчина роды у меня принемал сначало стыно было)) ) а когда ребенок полез ме уже пофиг было))) ) в конце уже ушутили с ним и посила зашить мне всю письку))) ) что бы больше сексом не занималась)))
Ольга Шихова
Мне кажется я бы тоже стеснялась. Я вас понимаю. У меня был только один половой партнёр и я даже предстваить себе не могу, что кто то МУЖЧИНА кроме мужа запустит мне руку между ног ///////////
Dina N.
Не только по своему опыту знаю, что мужчины-гинекологи НАМНОГО лучше женщин!
До сих пор с огромной благодарностью вспоминаю врача, принимавшего роды и наблюдавшего меня после в течение недели. Он, довольно молодой и привлекательный мужчина, был очень внимательным, терпеливым, а его профессионализм- вообще без комментариев!
Хочется сказать ему: "Олег Васильевич, дорогой, часто вспоминаю вас с благодарностью! "
Дай Бог ему здоровья и всем внимательным докторам-мужчинам!!!
Мужчины врачи-гинеколги или акушеры намного внимательнее к своим пациенткам. Что касается стиснения, то воспринимайте их исключительно, как врачей, а не по половому признаку. В конце-концов они спасают вашу жизнь и способствуют рождению новой.
Глупости какие! Я оба раза рожала под руководством мужчины гинеколога, и осталась довольна. У меня и лечащий врач гинеколог мужчина. Я для себя много лет назад решила, что гинеколог это не мужчина, а врач. А вообще мне интересно было бы видеть реакцию врача, которому я заявила бы, что не буду рожать в его присутствии, пусть мне женщину подают. Интересно, куда бы он меня послал? ! Наверно, самое меньшее, предложил бы такой умной рожать самой.
Юлия Чуенко
У меня первые роды принимал мужчина, все нормально, вообще об этом не думаешь. А при второй беременности на сохранении врач был первое время тоже мужчина, причем почти мой ровесник, их даже как мужчин не особо воспринимаешь. А после родов на ежедневном обходе тоже мужчина был, повезло мне во время беременности-одни мужики))))
когда рожаешь все равно кто там примимает
Я тоже стеснялась мужика, но когда дело до родов дошло - там уже пофигу было, лишь бы быстрей родить! Да и чего стесняться то? С одной стороны мужчины-врачи лучше, понимающее, чем женщины..
Я за!! ! У меня гинеколог мужчина. Все делает аккуратно, бережно. У моей мамы роды принимал мужчина, говорит очень внимательные и чуткие они. Я один раз спросила, почему они такие аккуратные, мое гинеколог ответил, что не знают насколько 'женщинам больно когда в них щипцами, лопатками и другими штуками тыкают, поэтому стараются все сделать максимально аккуратно. С удовольствием буду рожать, если акушером будет мужчина!
ну нет! только женщина и гинеколог и акушер и мамолог! иначе нееееее.... хотя вообще считается что лучшие гинекологи и вообще врачи мужчины!
Ой, да не глупи! Мужчина очень даже хороший вариант доктора. он более сочуствует, а женщина врач сама через это прошла. И если у неё при родах было всё ок! , то она и не представляет, что может быть и не очень. может и прикрикнуть и т. п. Мне так сказала: "Хватит стонать. надоели... " Я рожала в "пересмену" утром. Зато за мной роженица так орала, что потом говорить не могла в палате. Выбирай парня.
Alyona Volynkina
Мужчины акушеры-гинекологи гораздо внимательнее женщин. а когда рожаешь, так вообще об этом не думаешь. у меня например врач мужчина, и я очень довольна
Зря, мужчины бережней относятся к родильницам.
Katerinka:* ...
У меня только первый триместр заканчивается, а я уже точно знаю, что буду довариваться в мужчиной-врачам. Мне его посоветовали, как хорошего специалиста. Мужчина осторожнее, внимательнее, боится больно сделать, а женщины, как не странно, относятся халатно, про свою городскую больницу молчу, там не роддом, а какая-то комната страха: кесарево всем подряд делают, то деткам ручки -ножки выхивают, внимания вообще никакого. , медсестры пьяные капельницы ставят) Поедем в соседний город рожать к мужчинке, да и перед мужчинкой как-то привычнее)) ) хи-хи)))
Врачи мужчины намного лучше. У меня гинеколог мужчина, кстате сама к нему пошла. У нас в городе он один мужчина гинеколог, а остальные женщины. И рожала я с мужчиной. Всё просто замечательно прошло я ему благодарно!!!
я тоже стеснялась. Я рожала бесплатно и поэтому не могла даже заикнуться, чтобы не смотрел мужчина. От многих слышу, что мужчины-гинекологи более нежные что-ли. А если Вы говорите, что хвалят, то даже и не думайте об этом. Главное ведь, чтобы всё прошло легко и удачно и т. п. Удачи!
Наталья ***
В роддоме он наперво ВРАЧ акушер-гинеколог, а на улице да- мужчина. Поэтому нет ничего страшного если он будет у вас принимать роды и не надо его стесняться, думаете ему интересно то, что у вас там между ногами? ) Я работаю в акушерстве уже много лет и сама хожу к врачу-мужчине, и ничего в этом страшного не вижу, для меня он в первую очередь ВРАЧ. Поэтому, если вам советуют и хвалят его как хорошего доктора, то о чем можно еще думать?.