Беременность и роды
Могу ли я требовать от роддома, чтобы мои роды принимали без участия врачей мужчин?
мой совет не делайте этого, у меня мужчина принимал роды и я в этом не разочаровалась, они относятся с пониманием к роженицы, понимают что боль, страх и т. д, а у моей подруги роды принимала женщина, во-первых все это проходила в грубой форме (например, чего стонешь все мы через это прошли пасть закрой и жди своей очереди) поэтому лучше мужчина. Скоро мне второго рожать и я хочу попробовать сделать так чтобы роды принимал мужчина
Честно говоря, тебе в тот момент будет абсолютно все равно, кто их будет принимать.
Любой каприз - за ваши деньги ...
Просто заключите заранее договор с определенным доктором и все решено.
А при зачатии ты мужиков не стеснялась? ))
Эльза Габдуллина
а при чем тут это? она что с чужим каким то левым мужиком зачатие это произвела? бред пишите. а по вопросу - вам действительно будет все равно когда начнете рожать-кто там принимает роды-мужчина или женщина..или белый медведь)))) ну а если прям отвращение,то думаю можно договориться.
Если будете рожать по контракту, то сами выберете врача.... а если бесплатно, то они имеют полное право не удовлетворять ваши требования.
требовать-то можете.. .
но насколько ваше требование реально будет удовлетворить - вот это неизвестно...
Как я Вас понимаю. Гинекологи - мужчины мне тоже не нравятся. Фу!
мне кажется да
Стесняетесь, что ли? Зря. Мужчины- лучшие гинекологи!
А вообще во время родов не до стеснения...
Требовать вы можете, но они не обязаны выполнить это требование. Если согласятся - хорошо. Если нет - тоже их право
Когда вам надо будет рожать, поверте вам будет без разницы кто прнимает роды. И потом мужчины лучще принимают. Лучше попросите наоборот.
Требовать можно все. Но представляете вас привезут а в эту смену одни мужчины, что тогда? Потом вы думаете им очень интересно вас разглядывать, они миллион таких видели.
Когда начнешь рожать тебе будет до луны!!!! Какой рядом врач!!!! Мужчина или женщина!!!!
Скорее всего, когда прихватит, Вам будет глубоко фиолетово, кто принимает Ваши роды - мужчина, женщина, крокозябр.. . ЛИШЬ БЫ ПОБЫСТРЕЕ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!...)))
Приемная Зао Сибюгстрой
крокозябр... это сильно!!
Зря вы так! Мужчины-гинекологи намного мягче, корректнее, добродушнее своих коллег женского пола...
Когда начнёте рожать, вам будет всё равно, кто примет роды.
Полина Ослоповских
Это точно!!!!
а почему без мужчин они наоборот намного аккуратнее женщин
Заключите контракт на платные роды с женщиной-врачем. В другом случае требовать не имеет смысла.. . А мне вообще больше мужики-врачи нравятся. С ними забавно рожать. . )))
платно по контракту-да
попробуйте конечно! проще всего контракт заключить, а вот бесплатно что-то требовать (тем более ЗАЧЕМ? мужчины в этом деле намного тактичнее себя ведут чем женщины-врачи!)
Я когда лежала на сохранении в роддоме №29, меня положили в палату где лечащий врач был мужик, я попросила перевести меня к женщине и меня перевели. Более того, там нельзя было свою одежду носить тока больничную, но я упросила чтобы мне разрешили свою принести и они разрешили совершенно бесплатно и не по знакомству.
Поговорите с врачами, думаю вас поймут и деньги тут не нужны.
Они не обязаны это требование выполнять, только если вы не по контракту рожаете. При мне рожала женщина-мусульманка, пока ей муж не разрешил, бегала от врача-мужчины (прямо со схватками, а потом и потугами) . И врачам на твои закидоны пофигу - не хотите у мужчины рожать - платите.
Да разве Вам не будет все равно? Вам, во время родов, кто врач - мужчина или женщина, турок или русский, будет все равно.
Я когда лежала в послеродовом, то приходил на обход гинеколог-мужчина. Да он в сто раз лучше все объяснил, чем женщина-врач.
a ya naoborot doveryau mygchinam!!!
интересно, как вы ребенка зачали, будучи такой закомплексованной...
Говорят, что они очень даже не плохо принимают роды и более трепетно относятся к рожинеце. Есть пример. Учительница со школы рассказывала, что роды принимал у неё мужчина и она была очень довольна!