Беременность и роды

А у вас есть преензии к врачам котоорые роды принимали и в последствии наблюдали вас и малыша в роддоме

Елена Лазарева
Да, есть, ещё и какие!! ! У меня был крупный плод, а род. деятельности не было, рожала 18 часов второго ребёнка!! ! Кесарево сделать отказались, дочка в родах никак не хотела даже в таз опускаться, матку открывали вручную каждые пол часа, потуги на протяжении 5ти часов. Фактически они выдавили из меня ребёнка, разорвав мне там всё вклочья. Ребёнка выводили также вручную. Итог: У ребёнка порез эрба - дюшена слева, полная асфиксия. Доча в реанимации была 3 дня. У меня на нервах пропало полностью молоко!! ! Мне сказали что у моего ребёнка сломана шея, и вытекла спино-мозговая жидкость!! !
Сейчас нам 3 месяца. Слава Богу всё позади, прям Господь отвёл! Доченька развивается замечательно, головой крутит в разные стороны, уже кряхтит и очень хочет садиться. А на врачей муж в суд подал, но они сумели выкрутиться, лишив персонал премии. Вот так. А про своё здоровье оставленное в нашем Туапсинском роддоме я вообще молчу.
Надежда Галяминских
Лучший ответ
Ирина Иванова Скажите как сейчас ваш ребенок? Просто у нас почти схожая ситуация. Ребенка тащили щипцами, была асфиксия ребенка реанимировали сейчас нам 3 мес выявили парез Эрба левой руки. Я в паники боюсь что это будет очень тяжело вылечить
нет, я им очень благодарна. Они спасли моего малыша!! ! Помогли забеременеть (была проблема) , выносить и родить, а потом и выходить! СПАСИБО ИМ огромное!
Нет, я им очень благодарна, мне повезло с бригадой-роды прошли как по учебнику, они отработали все те немаленькие деньги, которые мы заплатили. А вот к участковому педиатру у нас сплошные претензии были, пока не поняли что бесполезно бороться и не ушли от троечников-врачей и очередей в платную медицину. Пока все хорошо (ТТТ)
Aigul Makeshova
да, хоть сама 9 лет акушеркой работаю. а может и потому....
есть претензии к педиатру этого роддома! если бы в моих силах было, лишила бы навсегда медицинской практики!!!
Елена Аникина
Нет. Я очень благодарна врачу, который принимал у меня роды. Огромное ему спасибо. А все остальные можно жнлать лучшего. Зареклась, что если и буду ещё рожать, то только не у нас в городе.
Нет. У меня замечательные и врачи и мед. сестры были. Очень им благодарна.
нет
Нет, все было замечательно. Низкий поклон этим людям.
Есть перетензии к медсестре, которая меня зашивала под наблюдением врача. Мне делали эпизио. И швы не рассасывались 3 недели, хотя сказали, что рассосуться, мне пришлось ехать к своему гинекологу, чтобы она снимала швы.. (((