Беременность и роды

А я могу по собственному усмотрению выбрать роддом, где рожать, если буду состоять у врача из другой больницы.

В родах (схватки или отшедшие воды) вас примет любой роддом - лишь бы у вас были необходимые документы - обменка с анализами, паспорт, полис, желателен сертификат (если вы его не получали - его выпишут в роддоме). . А вот для того, чтобы лечь заранее - нужно направление, либо договорённость с врачом, если у вас договор на платной основе. Скорая везёт только в ближайший роддом, поэтому, если выбранный роддом далеко - продумайте вопрос с транспортом.
Aigul Nazyrbaeva
Лучший ответ
да.. .
я наблюдалась в другой поликлиники. . но я специально прекреплялась чтоб попасть к определенному врачу
рожать можешь абсолютно в любом роддоме.
врача можешь выбирать того которому доверяешь.
в зарание надо договорится, а то если мест не будет отправят назад
Елена Гладких
договаривайтесь заранее и платно.
Галина Парий
за ваши деньги вы можете всё)
Илимкан !!!
Конечно, любой роддом по вашему усмотрению.
конечно!! это только ваш выбор!! лучше познакомтесь со многими врачами, поговорите, посмотрите палаты, прежде чем решить. обстановка и медперсонал имеют важное значение. я, например, больше суток рожала, и рада, что сама выбрала место и врача.
Sam Lewis =*
Итак у вас на руках родовой сертификат, он позволяет вам рожать в любом гос. роддоме страны, нигде вам не откажут, потомучто с вашего сертификата они получают деньги, позаботтесь заранее о выборе роддома, а то в хороших больницах много народа!!!! И помните вам не имеют права отказать!!!
Asel Tursynbekova