Беременность и роды

подскажите в каком роддоме лучше рожать в москве бесплатно? в каком роддоме хорошие условия, врачи, отношение?

Рожала в 17, выбирала по отзывам в интернете и советам нескольких знакомых, которые тоже там рожали. Я рожала бесплатно, все понравилось, в палате была с ребенком одна, но в основном блоки рассчитаны на 2 мам с детьми, мне повезло.
Анна Бородулина
Лучший ответ
Рожала в 3-м, уже 16 лет назад мы лежали в палатах с детьми, были уже и платные палаты. В бесплатных : 3 мамы и дети, в платной - мама с ребенком. Ванна с туалетом в палате есть, есть отдельно умывальник, пеленальный столик. а с врачом все-таки лучше заранее договориться, цена в таком случае какая-то будет. но она будет совсем иной, чем за платные услуги. мне в свое время подруга порекомендовала врача, я с ней познакомилась после входа в декрет и мы с ней так до родов и общались по необходимости
Елена Слизнова
Рожала в 3, хоть и не очень хорошие отзывы о нем, но мне он очень понравился, чистенький, отремонтированный, очень хорошие и внимательные врачи.
рожала бесплатно в 16м, с врачом не договаривались. ремонт недавно был, лежат по 2 чел в палате с детьми. туалет и душ на этаже, но все чистенько. отношение зависит от смены, мне не повезло - рожала в новогоднюю ночь.. . персонал хотел отметить, а не с нами возиться. в общем, думаю, роддом неплохой, просто праздники сказываются