Беременность и роды

девочки. Лежу в роддоме, и у нас тут с девчатами возник вопрос, как скоро после родов можно красить волосы?)): -)

****
Да хоть прям щас вставай, да иди крась=)
Ирина Васильева
Лучший ответ
Их можно красить и во время беременности!
Что за предрассудки? Вы всю беременность дышали загазованым грязным воздухом, а волосы красить боитесь.... бред!
Меня так умиляют эти идиотские приметы с покраской и стрижкой )) А то, что мобильник в родовую можно брать, никого не смущает? А как же вредные электромагнитные излучения? А также от компов, ноутбуков и планшетов, которые сейчас все повально везде с собой носят.. . И, кстати, еще кислотные дождички в последнее время участились, т. к. жара, много вредных испарений...
Алёна Выборова
Вапщет их можно было и во время беременности красить, если вдруг кто не знал....
а что, бывают в этом деле ограничения?? ? и во время беременности, и во время кормления и стриглась и красилась.. . вот как краска может повлиять? ? вы же не есть ее собираетесь?? ? а если про запах??:) ) то на улице химии гораздо больше...
хоть сразу, другой вопрос, а будет на это время, силы и желание? с очень маленьким ребенком так выматываешься, и хочется все время спать. и пока он спит, не знаешь, то ли сама ложиться, то ли кушать, то ли еще какие дела делать.
Aidana Idelbaewa
вы, значит, пока беременная были, не красили волосы? Ну, тогда не стоит и начинать ))
Аида Касымова
Ну я родов не ждала для окраски, красилась всю беременность.
Хоть сразу. Волосы же ни на что не влияют.
Ой, чёй-то мне сдаётся, девоньки, что после родов вы не скоро вспомните о своей голове!)))))) ) А в принципе, красить можно и до, и после (и вовремя хихихи))))))))) ) родов. Лично я и красила, и завивку делала, хоть и была кормящей мамой.
На вкус и цвет молока не влияет! гыыыыыы!))))))))))): -))) :-) (ржунемагу!)
Кто то сразу красит, кто то ждет прекращения ГВ. У всех по разному!
у меня жена через 2 месяца покрасила, а так некоторые и при беременности красятся
а вот стричься после родов -нельзя - плохая примета
Aidana Idelbaewa из какого пальца вы эту примету высосали?
я мелировала волосы как появилось время, и во время беременности тоже мелировала
Gabrielia Protsek
как отрастут
В любое время
Желательно после того, как перестанешь кормить ребёнка грудью=) Химия же везде сплошная.
Татьяна Самсонова так это:)) ее на волосы надо, а не на хлеб:)))