Беременность и роды
Девочки по поводу роддома!Сумки собраны но мне сказали чтоб эти сумки потом муж передал после родов т.к. вещи лежат без
Я с вещами приехала и медсестра потом их отнесла в палату, проблем не было.
Настя Тристан
Моя подруга тоже так сделала .денег дала и ей медсестры передали.За 100 рублей что хочешь передадут.
У меня телефон был при мне в предродовой, а потом я его в сумку свою положила когда в родильный зал увели. А потом сумку принесли в палату, сразу же как меня перевели... Ничего не пропало!
со схватками в роддом только тапочки и телефон, все остальное привезут потом
все на месте было!
У меня телефон с собой был в родзале. Муж был со мной на схватках, а мама ждала с вещами в приемнике.
я телефон с собой в предродовую брала, ушла в родовую, телефон ессесна оставила там. после родов сразу принесли в целости и сохранности!
попросите медсестру, чтоб в ординаторскую спрятала на время родов!
А телефон с собой - по крайней мере у нас так было... просто в род блоке сказали его отключить и на тумбочку положить...
у меня телефон в предродовой со мной был))) ) Мать звонит, спрашивает:
-ты где?
Я отвечаю:
- в предродовой!! !
Она:
-А что ты там делаешь??? ?
Я:
-Рожаю вообще-то))))))))
-ты где?
Я отвечаю:
- в предродовой!! !
Она:
-А что ты там делаешь??? ?
Я:
-Рожаю вообще-то))))))))
Мне сказали, что телефон можно брать с собой и хоть все роды разговаривать. Им все равно.
я сейчас в роддоме, разрешают брать ссобой телефон зарядку и воду=это в родзал, а все остальные вещи передадут.
Девочка рожала, говорит тоже с собой на роды брала.
у нас телефон с собой в родзал берут
телефон с собой брала, там забрала медсестра, после родов вернула
А телефон я с собой в родзал брала, прям от туда и позвонила, обрадовала
С вещами кладут только на сохранение до родов. А если по скорой -без вещей. Только мобила, вода, зарядка!
одну единственную вещь мне разрешили взять-телефон))))
у меня покет с вещами все со мной было и по телефону разговаривала, пока роды не начались...)))