Беременность и роды
у меня ещё только 34 недельки, а муж заставляет сумку собрать в роддом...не рановато? )))
он боится что в случае внезапных родов сумку придется собирать ему самому))))
собери... и душа спокойна
Да пусть стоит наготове.. не помешает, в случае чего.
я собрала на 32-ой неделе... на 35-ой пригодилась))))
у меня в 30 уже собрана была..
какой заботливый! собирайте потихоньку или список составьте что надо взять.
а чё там собирать? в роддом тапки да документы.
правда желательно самой собрать и то, что на выписку и себе и ребенку.
заставляет???? О_о
хоть руки не выкручивает?
а Вы его прям боитесь)))
хоть руки не выкручивает?
а Вы его прям боитесь)))
правильно. соберите всё и разложите по пакетам: что принести после родов Вам, что на выписку и т. д. Пусть лежит. Вам спокойней будет и мужу. Потом ему собирать в попыхах будет не очень. Обязательно что-то забудет. А так будете уверены, что всё что Вам нужно, будет с Вами в нужный момент. Это важно.
Я в 7 месяцев собрала на случай преждевременных родов. Всякое ведь может случиться! А собирать то не так уж и мало. По крайней мере у меня получилась огромная сумка.
я в 30 собрала. Уже в 36 пригодилась. Собирайте помаленьку
Да соберите уже, чтобы муж не волновался! Если бы Вы знали как он нервничает, просто вида не подаёт. Поставьте сумку ему навиду, пусть успокоится.
Муж прав, а вдруг раньше срока родите. У меня уже сумка собрана, хотя всего 30 недель.
Чёй то? Рановато конечно) Хотя пускай стоит, чтоб ХВАТЬ и побежала. Мало ли...)))
Муж молодец !!!Заботливый !!!
На всякий случай пусть лучше готова стоит и ждет, чем потом не знаешь за что взяться...
я в 33 нед на всякий случай собрала))))))))))