Беременность и роды
кому на какой недельке выдали родовой сертификат? (у меня уже 34 недельки и не дают)
на 30, вместе с больничным
как не дают? в 30 недель идёте в кабинет где сертификаты выдают и оформляете....
Не парьтесь насчёт сертификата, он им нужен, главное имейте на руках обменную карту.
Меня так и обманули. Обязаны выдать в 30 недель, при многоплодной беременности-в 28.Не давали для того, чтобы я шла рожать в тот роддом, к которому прикреплена консультация. Скажите врачу об этом. Неважно, что Вы стали, например, поздно на учет и остальное тоже неважно. Сертификат дают в 30 недель и точка. Получила после родов, параллельно накатав жалобу в горздрав
вообще в 30 недель, а я из-за проблем с паспортом получила в день родов. так уж совпало, утром деньги, ночью стулья
Спросите у вашего врача. вобще после 30-32 недели уже могут выдать.
На 30-й неделе, когда уходила в декрет. Вместе с больничным.
мне на 31 я там такой хай подняла!!! !
потому что моей сестре мой врач дала только на 38.
я не хотела так же. думаю вдруг начнется на 37 и что с бомжами рожать
на 30. Когда уходите в отпуск по беременности и родам.
в 30 недель выдали
Я тоже на 34-й родила. Мне уже после родов выдали.. . В роддоме на говно все изошлись, что у меня его нет! Я его потом привозила.. . Такой геморрой с ним был! Так что требуй, а то не дай бог раньше времени приспичит рожать, будешь потом колбосой носиться)))
Мне в 30 недельвсе выдали, требуйте. Должны были дать своевременно.
мне на32 недели уже дали
Эльвира Рец
Приветик,Лен ты уже родила? =)
И у меня такая ситуация. Пришла в 30 недель, сказали, что на следующий прием. На следующем опять тишина. А потом карантин по гриппу, звонили, просили не посещать ЖК и другие общественные места. Приемы отменены вот уже 2 недели. Сейчас у меня тоже 34 недели. Но в понедельник обязательно пойду и возьму, несмотря ни на что.
вышла в декрет и дали. в 30 недель
А у нас вообще сертификатов нет:)) ) А обменка у меня дома всегда:)
Должны давать в 30 недель, я получила в 32
он в 30 недель вместе с больничым листом дается и справкой о временной неспособноти работать
не помню, но раньше, ибо я на 34 уже родила!
спроси! че сама-то молчишь, как сюсюсня!
мне в 30 выдали.