Беременность и роды

нам17 неделек, неудержалась начала вязать костюмчик малышу, как думаете не рановато? просто говорят что плохая примета..

Сама хожу сейчас на 26 неделе. Ждем третьего малыша. Опираясь на свой предыдущий опыт, точно могу сказать- НЕ ВЕРЬТЕ В ПРИМЕТЫ !!!
Во что верите, то и случается.... Сами на себя притягиваете разный негатив.
Получайте удовольствие, наслаждайтесь рукоделием, покупками для малыша, ведь это СЧАСТЬЕ! Поверьте, потом и времени у вас будет маловато для этого. Я сама заранее все готовила и покупала, выбирала именно то что считала нужным и лично МНЕ нравилось, а не бабушкам, тетям, дядям и т. д.... Удачи и здорового малыша Вам!
Laura Alinbaevna
Лучший ответ
ерунда. я за время беременостей и навязала и нашила на пару лет вперёд.
глупые люди так говорят.
от того что вы вяжите и шмоточки малому покупаете у вас уйма положительных эмоций, что для ребенка очень даже хорошо!! !
хотите еще ссылок накидаю на вязание деткам? ;)))
Если верить во все приметы, то дома надо сидеть под одеялом и не в коем случае не беременеть!! !
Глупости все это!
Ерунда это все. Если верить приметам, то вам и вообще вязать нельзя...)))
Елена Рузавина
да бростьте вы. занимайтесь в свое удовольствие и не думайте. раз не удержались, значит в радость. все положительные эмоции на пользу))))
я на 20 неделях и кроватку и коляску, ванну и т. д. все покупала уже.
А как же раньше, веке этак в 18м, женщины готовили приданое малышу? С самого начала беременности шили и вязали одёжку. А приметы это всё чушь собачья. если это доставляет Вам удовольствие, вяжите сколько хотите.
??
???? ??????
Да, кстати и вязать беременным, и белье вешать и руки на груди скрещивать - все говорят плохая примета. что теперь не жить что-ли? Вы столько любви в этот костюмчик вложите! Хоя я сама до рождения дочки ничего вообще не покупала, пока мы были в роддоме мама, муж и подружки все купили и встретили нас в "полном вооружении".
нравится - покупайте, вяжите и т. д.
Ваша основная задача сейчас - радоваться и быть здоровой
Нина Калюжная
Я своим всё покупала и шила, до их появления, а то потом некому это всё было бы покупать! Счастья Вам!
Яна Терёхина
Я говорила там мой ребёночек видет что мама заботится о нем и начинает ему вязать. Не верти ни в какие приметы.
а вы в приметы верите или в Бога? я во второе
Ра Строцька
Старшенькой ходила в середине 90-х. Времена тяжелые были-шила все :пеленки, распашонки, даже чепчики. Вязать училась в тоже время... Вторая беременность-через 7 лет, уже все можно было купить... вязала, потому что очень хотелось.... И коляску купили за 2 месяца до родов... Верьте в хорошее... Всего вам доброго!
Плохая примета - волноваться! ! а вязать - хорошо!!!
Всё это чушь! Я комплект для выписки купила в 12 недель, понравился просто. Сейчас дочке уже 1,5 года.
в самый раз!
я всю беременность вязала, вяжите сколько хотите и что хотите, главное не переутомляйтесь.
Может и на 17 рановато, но в приметы грешно верить. Мы закупили все когда 8 месяц начался-что б потом не носиться, да и ведь не все понравиться самой молодой мамочке-вот и ходили вместе все выбирали. Кроватку тоже купили.