Я собрала сумку где то на36 недельке, потом докладывала, перекладывала))))))) Собираться в роддом ТАК приятно!!! !
Тоже двое у меня, но разница в возрасте большая))))))
Беременность и роды
Когда следует окончательно определиться с роддомом и собрать сумки (срок в неделях)???
с роддомом в 35-36 недель а сумку как захочется
с роддомом я определилась недель в 25, обзванивать начала с 30-й, узнала где мойки, что нужно, что нельзя и т. д. а вещи собрала недель в 35))) но мне предсказывали преждевременные роды
я готовлюсь что бы к 36 недельке все готово было, на всякий случай
давно уже пора определиться и приготовить сумку
с роддомом пора опредилятся уже. а сумку успеете!
норма - 38-40 недель
Где-то на 36-й неделе уже стоит сходить в тот роддом, в котором будете рожать, чтобы Вас там знали. А сумки где-то на 36 - 37 можно начать собирать
Лидия Бодрова
а если не знают не примут?)))))))
если есть возможность то лучше определиться с врачом у кого рожать
недель в 38.да вы сами почувствуете. я начала собирать в 38 недель, как раз к роддам все успела. а у вас мало ли как получиться, может вы в 38 уже родите) ) все может быть)))
Я начинала собирать примерно за месяц до родов. Всё-равно за один день не успеете всё купить, поэтому лучше готовиться заранее. Я родила на 38 неделе. Как раз в тот вечер, буквально за пару часов до того как воды отошли, доложила последние пелёнки. Уже легла спать, думала завтра поглажу пелёнки и положу в пакет, муж тоже сказал: "Завтра положишь, "а я потом решила сегодня. (может где-то почувствовала) . И через пару часов мы уже ехали в роддом.