Беременность и роды

девочки, лежу в роддоме, из врачей никто не хочет объяснить диагноз. устала нервничать и переживать

звур. плацента 3 степень старения, хроническая гипоксия плода. и все это выявили только 2 недели назад. я вообще уже ничего не понимаю. это приговор? то есть у нас и внешне и внутренне все в задержках и здоровыми мы никак не будем? кто нибудь объясните пожалуйста!!!!
Elena Danadjieva
посылайте все диагнозы и ваши дурные мысли НА ХУТОР БАБОЧЕК ЛОВИТЬ!!!! всё у вас будет в срок и в соответствии со всеми нормами! ! и деть ваш жив, ЗДОРОВ и со всеми правами на счастье в будущем!! ! А ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! И НЕ БУДЕТ!! !
успокойтесь срочно! пока волнуетесь, точно кровоснабжение ухудшается.. . у нас так организм устроен.. . так что НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ - это ваша основная задача сейчас!
ВЫ - "БРЕВНО"!!! ВАМ ВСЁ ПАРАЛЛЕЛЬНО!

если бы угроза для малыша была слишком серьёзной, значит вас уже давно бы прокесарили.. . врачи сейчас очень боятся всяких эксцессов, проверок, внештатных ситуаций.. . давно бы прокесарили и вас бы спрашивать особо не стали бы.. . а раз спокойно ждут, значит всё не так страшно, как вам рисует ваш беременный мозг.. . так что прекращайте паниковать! всё у вас нормально!! ! а степени, хронические процессы, сроки и вся остальная фигня - это мимо вас!

а врачи.. . врачи не боги! мне весной на сохранении врач три раза предлагал чистку и говорил: " после того, что у тебя было, там уже точно никого нет.. . не надейся даже"... а я ревела, но надеялась! вот всем назло!! ! и сижу сейчас перед ноутом, пишу вам, а ляля моя в животе революцию устраивает.. . ВСЕМ ВРАЧАМ НАЗЛО!!!!
Мария Михайловна
Лучший ответ
Что же они твари не кессарят то вас, чего они ждут, если плацента 3 степени старения???? Думайте только о хорошем, мысли материализуются!!!!
Мария Руденко
Слушайте, слушайте нас больше. Я вот наоборот думаю, если отставание в развитии, то конечно лучше у мамы в животике еще порасти, там ребенок хоть точно живой. Раз не кесарят, значит жизненные показатели нормальные, ну сердце там нормально бьется. А сделать кесарево - сможет ли отставший в развитии ребенок развиваться сам, а сможет ли правильно развиваться?
Главное в любом случае спокойствие. Врачи ошибаются. Любые отклонения могут быть нормой для конкретной женщины. Пока что ничего плохого не случилось. А от стресса точно ничего хорошего не будет. Тем более гемоглобин повысят, может и кровоснабжение улучшится и кислорода больше будет.
Elena Rjabusheva
Гипоксия- это кислородное голодание, недостаточное снабжение кислородом тканей и органов. Это плохо. Особенно для мозга ребенка. Здоровье зависит от степени гипоксии. Если не сильное- то еще ничего.
Semik Miss
Кесарить вас нужно. Просите кесарево, при чем без ругани, предложите "благодарность". Чего лежать-то зря и ждать 18-19? Вам срок для кесарева сечения.
Все будет хорошо. обязательно. Удачи.
проблема в том что пока не родите и врачи ничего точно сказать не могут. Но если ситуация для ребенка будет критичной должны кесарево сделать. А какой срок?
Молись лежи. Богу всё возможно, меня не раз спасал.
ниче страшного. звур -скорее всего у вас дите маленькое по весу. ну и плацента на последнем вздохе. скоро рожать))
Так у Вас срок то какой? Много факторов влияет.