Беременность и роды

А вы когда родили и лежали в роддоме .. муж со всеми друзьями ножки успел обмыть ?? вы нервничали из за этого ??

Когда я родила, муж устроил массововую попойку. 1983 год, снял с книжки 3 тыс рублей и всем ДВИММу гуляли в ресторане "Арагви". Тогда ещё был во Владивостоке. А дальше, как и положено -драка. Милиция. Сутки в КПЗ. Утром домой, тёща. Через 5 дней поехали меня встречать. Смотрю, что муж мой весь в тональном креме. Тёща замазала. Приехали домой, глянул, и сказал, что у него вахта. И так два года.
Натька Небреева
Лучший ответ
У меня муж не пил и не курил. Как и я.
Тлесова Лаура
И с роднёй, и с друзьями, и кроватку успел собрать, и обои доклеить, и убраться к нашему приезду.
С чего вдруг я должна была нервничать?
Что он ужасного сделал?
Непонятно мне.
не нервничала, он с головой дружит, да и друзей у него немного
_N
__Iam Nастюха )__
я наделяась, что он хорошенько повеселится по этому поводу, че нервничать то
Ольга Юдина
он с родителями обмывал, я нисколько не нервничала.
Юлия Иванова
нет, он в это время свою маму встречал и они вместе готовились к встрече с ребёнком
Евгения Бойко
Было бы из-за чего нервничать.
Что значит "ножки обмыть". Обмывают покойников. Надеюсь, что с вашими детьми все в порядке. А, если бы и выпил за рождение с друзьями, что плохого-то? Мой работал, когда я рожала оба раза. Коллегам накрывал поляну естественно.
Когда я лежала в роддоме с первым сыном - супруг пахал как папа Карло, ему не то что ножки обмывать, ему поспать времени не хватало. Когда лежала в роддоме со вторым сыном - на супруге был старший сын, собака и заболевший папа, опять обмывать времени не было. Так что нет, не нервничала. Все ножки обмывались дома, после моей выписки.)))
С родней они сидели, не переживала
Не нервничала. Во первых он не любитель выпивать, с первой он один дома был. Со второй был со старшей на даче.
Анютка ***
Он в командировке был в это время, но говорил, что мужикам бутылку коньяка поставил.
Катя Назаренко
Не было сил нервничать)))
Сой мной был в роддоме. Не разрешают там обмывать.
Алина Адушева
Мне было до лампочки
Марал Оспанова
Если вам нужна помощь, звоните — бесплатно и анонимно:
8 (800) 100-49-94
Кризисная линия доверия
Круглосуточно
Ксюша Романова
Я об этом просто не знала. Потом узнала, что в мероприятии участвовала моя мама, свекровь, подруга, весь двор)) Ну, как на них обижаться?
у меня вообще не обмывал ножки ...он мало с кем общается... правда уже бывший муж
Е*
Елена *****
Я сама предварительно на это дело денежку отложила. В итоге погульбанили они хорошо. Не переживала, так как друзей его знаю - ни в какой блудняк не впишутся
неа