Беременность и роды
позавчера родила малышку, лежим в роддоме, деток приносят на кормление через каждые 3 часа. за вчерашний день моя всего оди
Ну вот не верю, что прям вы не могли добудиться ребёнка. Их на руки берёшь и они уже просыпаются. А если не хотите будить, то прям так берёте и даёте грудь, они во сне так же очень хорошо сосут.
Когда я младшую родила, она тоже почти не ела, а все дело было в том, что их подкармливали
Странное дело. Я ночью просыпалась от того, что титька лопалась, совала её спящему сыну, он НЕ ПРОСЫПАЯСЬ хорошенько её выцеживал.
поздравляю)) )
забирайте ребенка к себе в палату и кормите. когда просит.
забирайте ребенка к себе в палату и кормите. когда просит.
мне тоже приносили кормленого и спящего. их там наном кормили
мы вместе были
их докармливают, не переживайте она не голодна раз спит. Просто у нас дитя с мамой изначально
во-первых, не переживать! Это сейчас подкармливают, а скоро домой, и там уже никто кроме вас кормить не будет, отдыхайте пока. Если уж сильно хочется, можете попросить не подкармливать. Но на мой взгляд, просто дождитесь выписки. А пока радуйтесь прибавлению и тому, что пока вы относительно свободны от хлопот по дому. Поздравляю!!!
а почему вы не вместе? поздравляю!
да ее кормят там на убой, когда она просыпается голодной, а вам уже сытую приносят. новорожденного нельзя по времени кормить, он еще не привык ни к чему. надо по требованию. а от того что бутылку у них сосет еще грудь вашу не возьмет потом
вот именно поэтому у нас в городе малышня вместе с мамами и кормили по требованию. Будить не стоит, а вот поинтересоваться в остальное время, что делает ребенок? Может истошно плачет от голода и голодная засыпает крепко?
неужели такое еще есть! ! у нас малыш сразу с мамой находится))
поздравляю ***** крепкого вам и малышке здоровья, а врача спрашивали в чем дело ?
заберите ребёночка!!!! пусть будет всё время рядом с вами, если вы адекватно себя чувствуете. каждые 3 часа давать возможность пососать - это издевательство над малышом. кроме того ему ТРЕЬУЕТСЯ мамина близость физически и душевно, роды, т е отделение от мамы для него и без того стресс, ему нужен ваш запах и ваше тепло. тогда и кушать лучше будет.
не получается- не надо. А вообще я когда рожала дети лежали с нами и вот когда они заплакали- так титьку сразу давали.
я точно знаю, им там дают снотворное в смесь бросают, только не пугайтесь. в малых дозах, но им хватает что б так спать. ну представьте сколько там детей и если каждый будет орать! поэтому срочно забирайте к себе малышку и будьте здоровы!
что то странно, мне было бы интересно что они делают с моим ребенком
Не знаю как у вас, у нас родила и ребенок сразу с мамой))) ) Я родила, его помыли, одили и положили рядом со мной, вот так))))))
поздравляю вас!! А ребенок должен всегда быть с матерью!
Кошмаррррр. что за роддом! Заберите малышку, если надо ложитесь в платную палату и кормите по первому требованию. Я как родила мне тут же его обтерли, положили на грудь и больше не забирали!
Лучше попросите чтоб к вам перевели и кормить сами будете. а то если понравиться из бутылки смесь пить то потом либо от груди будет отказываться либо вообще само молоко даже сцеженое пить не захочет.
Ну а вообще желудочек и вес у всех разный и соответственно всем нужно разное кол-во еды чтоб наестся, значит ей хватает! !
Поздравляю от всего сердца с рождением принцессы)) растите здоровыми и счастливыми))) ттт
Ну а вообще желудочек и вес у всех разный и соответственно всем нужно разное кол-во еды чтоб наестся, значит ей хватает! !
Поздравляю от всего сердца с рождением принцессы)) растите здоровыми и счастливыми))) ттт
может вам дают какие либо препараты
Похожие вопросы
- Мамы которым в роддоме деток приносили только покормить.Как часто вам их приносили?
- Мамульки,Вы пока лежали в роддоме,после родов фотографировали своего ребеночка?Со скольки часов/дней жизни у вас фотки?
- Вы грудь перед каждым кормлением моете? за 3 часа чего только на кожу не осядет....куча всяких вредных бактерий...
- А вы когда родили и лежали в роддоме .. муж со всеми друзьями ножки успел обмыть ?? вы нервничали из за этого ??
- объясните мне! вот написали месячный малыш спит 16-20 часов в сутки , а как тогда его кормить каждые 3 часа?
- а что все действительно меняют подгузник каждые 3 часа? или это я одна такая плохая...
- Мамочки которые кормят малышей грудью,вы кормите по требованию или каждые 3 часа?Если не по требованию - что делаете ког
- что лучше гв по требованию или по режиму для новорожденного. не ест он каждые 3 часа (((
- когда ребенок перестает есть каждые 3 часа?
- Сынульке 1,5 месяца. Первое время кушал каждые 3 часа, спал хорошо ночами.