Беременность и роды
моя была со мной всегда.
А чего такой маленький малыш?
Мамы которым в роддоме деток приносили только покормить.Как часто вам их приносили?
Да, забыла сказать, вчера в 21:30 я родила СЫНУЛЬКУ!Вес:2100 грамм, рост:44 см!
Поздравляю ! )))) Пусть растет большой )))
Мне моего приносили три раза в день типа покормить, но он был сытый все время и спал, а я его рассматривала .
Поздравляю!!!! будте здоровенькими и крепкими!

моя была со мной всегда.
А чего такой маленький малыш?
каждые 3.5 часа. поздравляю и завидую. мой сынулька пока не хочет вылезать
Ой поздравляю, какое радостное событие!!!! Мне приносили через каждые 3 часа, не приносили только ночью, последнее кормление было в 12 ночи
Мои искренние поздравления с рождением сына! Вы - молодчина, вам обоим желаю здоровья и всех вам благ! У меня двое детей и оба раза было кесарево сечение, поэтому дети были со мной не всегда. Их приносили кормить каждые 3 часа. Главное, чтобы у вас было молоко и его хватало на вашего малыша. Удачи!
поздравляю!!! маленький наверно потому что маму жалел- чтоб рожала легко ;)))главно чтоб здоровенький был!!! а моя доча со мной с самого рождения, не уносили от меня ее, разве что при выписке на 15 минут разлучали)))
Поздравляю!!!! Мы тоже ждем ребеночка но все никак. Здоровья вам обоим. Я очень рада за вас
поздравляю с рождением сына. пусть растёт крепким и здоровым. а кормить должны приносить каждые 3 часа.
поздравляю с рождением сыночка!!! растительного здоровенькими!! ! у нас в роддоме приносили вроде каждые 1,5-2часа...