Беременность и роды
Сейчас как в роддомах?Малыша приносят после родов и ты всегда с ним сидишь или приносят только на кормление?
как вам приходилось в общих палатах?у всех малыши плачут-не уснуть и вашего малыша разбудят? а если у вас например малыш посреди ночи проснется и не успокоить будет,а у других малыши спят?сколько человек в палате вообще лежит в общей?
у нас отдавали, но не сразу, где-то половину суток дают отдохнуть маме и ребёнку, потом приносят на совсем..., новорожденные на звуки не реагируют, поэтому когда плачут другие дети твой спит и наоборот, бывает когда все разом орут, это жесть
приносят и сразу до выписки он с тобой
Смотря какой роддом (практикующий совместное прибывание или нет)
При совместном прибывании ребёнка никуда не забивают, а отдают сразу после родов навсегда.) )
Малыши первые недели 2-3 слышат очень слабо, поэтому плачь другого ребёнка или какой-либо шум разбудить не может
Общие палаты у нас расчитаны на двух человек.
При естественных родах сразу отдают. У меня не было проблем в общей, там всего три человека было нас и одна без ребёнка. Все дети тихие более менее. Везде по разному. Но в отдельной палате все равно лучше, и лучше с телеком.
у нас роддоме сразу приносили. а палата была на 2 человека. когда второй раз рожала, то вообще одна была в палате.
У нас в городе приносят на кормление и уносят через час.. .
Палаты мать-дитя платные и там по 2 человека лежит. И мало их всего по 6 палат на роддом.
Вот один роддом перестраивают сейчас, половина палат будет мать-дитя, половина обычных...
при ер сразу отдают при кс тока на крмление приносят первые 2-3 суток потом отдадут..
Я рожала КС, как перевели в палату-сразу оставили ребёнка со мной.
И кого были ЕР-тоже совместное пребывание.
везде по-разному. мы в палате втроем лежали. дети на мое удивление ночью были спокойными. в нашем роддоме детей забирали только на медуход. а так медсестры говорили и даже настаивали""если не можете справиться с деткой обращайтесь за помощью к сестрам и без проблем забирали на ночь. но я свою дочулю отдавала только на медосмотр.
до вчерашнего дня думала, что все малыши вместе с мамами лежат, а попала в роддом в котором есть палаты и такие и такие, и от тебя не зависит в какую палату ты попадешь с ребенком или без, в порядке живой очереди, особено если переполнен роддом.
Так что узнавайте про конретный роддом.
мне сразу принесли и все 2 дня со мной был
а если вы переживаете за шум, т. к. лежат по 4 человека идите в платную палату, в чём проблема?
У нас в Московской области ребенок сразу с мамой. Есть общие палаты, там по 4-6 человек. Мне повезло, лежала в отдельном боксе. Поспать там нереально практически... Малыши друг за другом плачут. Но 3 дня можно потерпеть.
У нас 6-ро лежало, некоторые всю ночь плакали, некоторые всю ночь спали. Приносят и оставляют с мамой.
дети были всегда при мамах (те кто рожали естественным путем) , в палатах было 3 мамы. да крик стоял постоянно, то один проснется то другой, вспоминаю это с ужасом... были и платные палаты одиночки с комфортом (холодильник, телевизор и т. д. ) г. Тюмень
я рожала пол года назад у меня кс было, так мне его сразу как есть захотел принесли и он сомной бл, первый день медсестра его мне подносила но к вечеру я сама уже стала подходить к своему малышу.
правильно, всё зависит от роддома
Приносят и ты всегда с ним сидишь.
В большинстве роддомов совместное пребывание. Но вот в 70м раздельное. Москва.