Беременность и роды

как найти маму которая от меня отказалась в роддоме в 1983 году (декабрь) г. Одинцово?

в декабре 1983 года две женщины рожали в одинцовском роддоме, у одной отказник, у другой выкидыш. медсестры предложили поменять два плода местами, той где отказник - мертвый плод, а другой меня. по документам меня не усыновляли, поэтому ниточек нет. помогите, пожалуйста, советом или действием. спасибо)))
Индийских фильмов меньше смотрите=)))
Эльмира Бархы
Эльмира Бархы
60 510
Лучший ответ
не ищи. не надо. живи Здесь и Сейчас
Ольга Данилова
Ольга Данилова
52 349
Если это реальная ситуация а не сюжет из фильма, то все сложно.
Официально вы ничего не докажете, т. к. никаких официальных документов нет. Официально ваша мать - та что воспитала.
Если бы дело было недавно, можно было бы по документам выяснить кто рожал в это же время. Но боюсь сейчас никаких данных не сохранилось.
В общем забудьте и живите дальше.
Ай-Кыс Монгуш
Ай-Кыс Монгуш
89 379
А представляешь, какой шок будет для той женщины, которая родила, хотела отказаться, но сказали что ребенок умер. Может это облегчило ей жизнь и совесть, не надо отказываться уже, все решилось. И тут находишь и такое зловещее "муахахаха" из прошлого.
Жанна Садриева
Жанна Садриева
54 872
лучше не искать
ваша ситуация меня крайне потрясла. лучше не ищите.
только через суд, если убедите его выдать санкцию на предоставление вам из списка рожениц в тот день имени с координатами той, у которой по документам родился мертвый ребенок. Такие документы должны храниться вечно. По ним восстанавливают дубликаты свидетельств о рождении даже взрослым людям. Но врятли суд вам даст такую санкцию.
едьте в роддом, поднимайте архивы, узнавайте как ее зовут, ищите через программу "ищу тебя". было бы желание, а похоже на выдумку
мать - та что воспитала.
Ту, что тебя высрала ты называешь мамой? , А кто же та, которая тебя воспитывала и которая из-за тебя ночей не спала?
лучше папу
Ах, миленькая.. .
Вам надо в архиве того самого роддома поковыряться или поговорить с работником роддома, который там работает очень давно.
Обычно они помнят все такие непростые ситуации.
А зачем вы её ищете? Она же от вас отказалась. Та что хотела иметь ребенка и вырастила вас как родную- вот это мать.
Согласна с большинством - а зачем искать? Если вопрос жизни и смерти (может заболевание какое наследственное) то еще есть смысл, а так это ничего хорошего скорее всего не принесет.

У меня есть биологический отец, про которого я ничего толком не знаю (мама развелась на 5м месяце, в документах о нем не слова) . Мне даже в голову не приходило что он мне нужен, меня воспитывал другой мужчина, которого я с гордостью называю папой, хоть он меня и не удочерял.
Yekaterina Usoltseva
Yekaterina Usoltseva
234

Похожие вопросы