Беременность и роды
мамы которые отказались от своих детишек
вот объясните мне бестолковой как вы живёт, как спите после того как у вас язык повернулся отказаться от своего малыша,от своей частички после того как носили его в себе 9 месяцев?
я как то лежала с маленькой дочкой в больнице а там палаты разделены стеклом! за стеклом сидел один малыш и все время плакал потом я узнала что его мама ушла и все и где она никто не знает ( вы представляете мое состояние когда я 24 часа в сутки смотрела на этого ребенка как ему больно и как страшно ((( у меня слезы лелись я вообще не понимаю как так можно было поступить!
Танюшка Шинкарук
бедный ребенок (
Хорошо, что отказались, а не в помойку на мороз выбросили.
Светлана Андреева
да и такое было, у нас в городе вообще все в шоке были
Живите своей жизнью, миссис Очевидность.
Ну а почему у той девушки лично не спросили? Здесь нет таких....
Вы прям в нужную категорию задали вопрос.)) ) Все отказавшиеся тётки от своих детей сидят именно тут. Прям из роддома да в тырнет в "беременность и роды".))))))))))))
Они все тут и сидят только, особенно в категории беременность и воспитание детей )))))
Вы думаете, что здесь есть такие и если есть они признаются?!
Светлана Андреева
да везде они есть, а лучше б не было. живут же твари.
ну. вы. дали. жару.)))))) неужели. вы. думаете. что. тут. такие. сидят?
Жулдыз Пастухова
С днем рождения!!! Всего самого хорошего: здоровья, счастья, семейного благополучия!!!
вы же не знаете, какая у нее жизненная ситуация, 18 лет это сама еще ребенок, что бы она с тремя детьми делала? не судите и не судимы будете..
Я Вас поддерживаю, но хочу спросить, а Вы такого ребёнка усыновили? Или хотя бы собираетесь? Или только негодуете?
Светлана Андреева
вы знаете с удовольствием усыновила б и удочерила б.вот месяц назад лежала в роддоме, та рожала девушка 18 лет 3го ребёнка. на двоих она лишена родительских прав, дети в детдоме и тут за третьим пришла. а здесь видела её ходит себе спокойно живёт вот и навеяло
Я думаю в этой категории не сидят такие мамы. .
ага, щас все мамы, которые отказались от своих детей, как на духу вам все расскажут... .
Отказ ручкой пишут, а не языком треплют
они не в этой теме
хах, вряд ли такие сидят в категории Беременность и роды)
Вот именно-они спят в этой жизни. А в следующей будут гореть в аду на сковороде.
я тоже посмеялась!! ! Здесь сидят только любящие мамочки своих деток, а тех которые бросают ищите в других местах, раз уж вас так забеспокоила эта тема...
Светлана Андреева
милая девушка над чем смеяться то????что детдомы пополняются? к сожалению нет такой категории с названием Я бросила своего ребёнка. я б там задала. а если вам так смешно то не надо отвечать было
не смогу объяснить, но отношение к подобным выражу.... в соседнем доме живет одна такая мразь, ей лет 45 уже. Двух дочерей отцам оставила, младшего сына в роддоме... Со старшей дочерью общается, та ей внука родила-и обожает его, когда в трезвая.... а про младшего говорит, что и жалко его и раздражает его существование... Эту горе-мамашу переимел весь район, после третьего додумалась аборты делать.. Мне 29 лет-у меня одна приемная дочь, скоро вторая будет, через 2 месяца-безумно желанная. Как я к подобным отношусь? Жалею, что смертной казни нет.... аборт сейчас сделать не проблема....
Здесь все хорошие мамы сидят и у нас счастливые дети, это вам на тв надо чтоб по телеку всей стране вопрос задать.... и не получить ответа..
Татьяна Алмазова
согласна)
а вы не смотрели фильм И ВСЕ ТАКИ Я ЛЮБЛЮ, дак вот там героиня в такую ситуацию попала и если б она отказалась от своего ребеночка я б ее не осудила. У всех бывают такие ситуации, что пипец, многим и не снилось
Это не мамы! Это кукушки. Таким надо метку на лоб ставить- что бы видели все. Наверное живут как то, совесть не мучает. И как таким судьба вообще деток дает? Тут бывает нормальная семья а деток нет...
Светлана Андреева
согласна с вами.
Вера Мальцева
ни.чего.в.жизни.не.бывает.просто.так.
Вы мыслите однобоко если считаете, что все отказавшиеся от детей мамочки, по сути своей бездушные стервы или падшие женщины. Ситуации бывают разные, и каждую надо рассматривать индивидуально. Одни отказались по своей воле, а у других выбора не было....
Светлана Андреева
согласна с вами, но если допустим малыш в детдоме, мама навещает его приходит,ребёнок не обделён её вниманием и скажем она отдала его временно пока допустим не решит проблемы, то да мама старается для своего чада.
Жанна Соломенникова
Вы немного не правы. Выбор есть всегда и они выбор они сделали. Ради ребёнка можно перевернуть не только жизнь, землю можно перевернуть и вывернуть всех наизнанку. А можно выбросить из жизни и дальше жить.