М_да.. у нас тоже такое было в городе. Дура какая-то родила прям у кого-то под
балконом, а потом завернула в газету и ушла... Девочка умерла та. Видимо от
того что врачей рядом не было. Когда её осмотрели сказали: ребенок был бы
жив, если бы она рожала в роддоме.
Беременность и роды
как мама может отказаться от своего ребенка, или вообще выкинуть? когда у дочи болел животик, так я плакала вместе с ней
это противницы абортов, видимо
Не знаю, как можно бросить малыша и спокойно жить потом, ходить, есть, смеяться, и не иметь понятия, что с твоим ребенком, может он плачет, может у него живот болит...
не знаю. . мне тоже это не понятно. я даже из-за кота плачу... а ребёнок... может у многих инстинкт не просыпается?
сама такого не понимаю!! ! Это извергом нужно быть! ! Я бы котенка не выбросила, а ребенка.. . жуть!!!
обыкновенно. не у всех беременность желанная.
родить и выкинуть это фашизм.
сама смотрю на Масика. и не понимаю, что движет такими мамашками
не суди и судим не будешь.
никак. это не мама. это скотина.
выкинуть-да, жесть, а вот кто аборт ей сделать мешал?
это не мать-это тварь!
Давно по ТВ показывали, маньяк держал в подвале девушку, которая от него родила 4 раза, а он младенцев выкидывал на помойку. Есть разные горе мамаши, кто наркоманки, кто алкашки, ребенок для них-ничто, некий пищящий комок. Не у всех, к сожалению, развит инстинкт. Выкинуть младенца-чудовищно, согласна.
твари. я бы таких на площади вешала и отрезала по кусочку медленно. чтобы мучились, как мучились их детки, погибая в холоде в мусорных баках.
и я тож. Смотрю на дочу, и не понимаю, как можно не любить!
это не мать - это нечтожество конченное!
чаще всего это загнанная женщина, которая потеряла себя, у которой помутился расудок. Психически нормальный человек, несломленный никогда не выкинет ребёнка, напишет отказ может, но даст шанс выжить.
МАМА- не может. а кукушка.. . на то она и кукушка!
Я тоже плачу когда у нас что то не в порядке. А про таких мамаш даже и думать не охото!!!
Ну вот так вот получилось с этой мамашей....
Она не человек.
вешать нужно таких мам... моло того что жадные, денег на оборт жалко, так еще и бездушные
не понимала такого до рождения дочери и после тем более
А как мужики бросают своих детей? Считаю что это одно и тоже. Где отец то был в это время, когда она ребенка в помойку кидала? Ах да он этого ребенка вместе с мамащей еще раньше в унитаз слил. Однозначно это слабые женщины с сильнейшей послеродовой дипрессией, и крыша у них едет однозначно. А еще крыша едет у людей, вернее уродов, окружающих ее и ребенка, которые не помогли, не поддержали в трудную минуту. Это ужасно
Это просто безчеловечно... Вот мы уже пол года не можем забеременнеть, а тем кто не желает этого пожалуйста