Беременность и роды
А вы лично знаете кого-либо кто отказался от своего ребенка в роддоме по каким-нибудь причинам?
Знаю одних придурков.. лет 8 у них не было детей потом она родила двойню и от девочки отказалась.. сына забрала.. и спустя лет наверное 14 захотела родить девочку и представляете родила и девочку год назад.. правда гулять ходила только по ночам ..
знаю. К сожалению.
нет, какой кошмар. среди моих подруг таких нет
знаю.... вернее знала. . она умерла в том году
Нет, среди моих многочисленных знакомых таких нет.
нет не знаю. и лучше б таких не было.
неа, но знакома лично с особой, которая договорилась с врачами вызвать искусственные роды на 25 неделе.... дура ептить.. .
ее парень бросил, обещал вернуться только если она аборт сделает. . это на шестом то месяце! !
ну она и сделала. .
дура. .
а парень к ней так и не вернулся..
ну она и сделала. .
дура. .
а парень к ней так и не вернулся..
Знаю-дочка маминой знакомой. Отказалась от третьего малыша. Сама алкашка и наркоманка. Всю беременность кололась и бухала. Тех двоих родители воспитывают. Сами родители и настояли. Говорят, что третьего не потянем. Ну та девка и отказалась в род. доме...
я как-то лежала на сохранении (угроза выкидыша), женщина лет 35-ти рожала, при чём рожала в гинекологии, а не в родилке.... написала отказ от доченьки и ушла на следующий день... =(((( я рыдала!!!! просто кто-то родить не может, или теряет малыша (как я, первого ребеночка потеряла).... а тут, здоровая девочка, а мама её в отказе... ппц.
Да знаю, моя знакомая родила себе девочку, оставила, потом залетела по второму разу, на мой естественный вопрос про презервативы ответила "резину не люблю а на таблетки денег нет" Второй ребёнок пошел в роддом.... Очередной малыш вырастет без мамы.... (Ведь дорого воспитывать и ростить да и папы нет блядовала... )
Как подумаю так в дрожь бросает....
Славу богу нет таких среди знакомых. Но за то когда со страшим лежала в роддоме там одна мамаша родила ребенка под 6 кг. и со слезами на глазах отказную на ребенка писала. Блин это так мерзко, все мамаши радуюся своим чадам, а тут эта дура отказную пишет. Блин стерилизовать таких людей надо
нет и не хотелось бы
когда я рожала, мне было 22 года со мной в палате лежала женщина старше меня. я родила сына и она тоже. я молодая не опытная молока ни фига нет, как грудь давать не умею, а у нее это был 2 ребенок и молока было море. так вот-она написала отказную от ребенка. мы все в палате были в шоке. у меня до сих пор в глазах этот младенец и лицо этой "мамы".