Беременность и роды
А ты откажешься от своего ребенка?
нет уж... я выносила, родила... и воспитываю уже... и отказаться??? да любая мать отаетит НЕТ!!! конечно хорошая мать, а не алкоголичка какая-то.
Ни за какие деньги не откажусь от своего ребенка, даже если у меня, например ситуация, что у меня детей много, все равно не откажусь, это мое дите! Женщины которые не могут себя долго ощущать матерью и нянькой для своих детей в скором времени устают от них и им все больше хочется быть свободными и заниматься чем-то другим, например, некоторые предпочитают работать больше чем сидеть со своим ребенком, заниматься им и каждый день смотреть как он растет.
я нет. а бывшая подружка отказалась от мальчика дауна (ей было 34года), сказала, что потом его заберёт, когда нормальный ребёнок родится. но не забрала.
Altun Toleubekova
У моей дочери киста в мозге,не операбельна.Я не уделяю ей много времени,но я ее БЕЗУМНО люблю!!!!Диагноз был поставлен,когда ей было 6 лет,а сейчас ей 10.И ДАЙ БОГ,она будет жить сто лет!
1.этот вопрос, сейчас.... -надо адресовать мужчинам... .
2.дополню: так вы спросите у тех девочек-которые так говорят!?
Галя Мамро
Ведем разговор об этом. Просто девочка от нечего делать задала такой вопрос.
vi dolgo dumali prejde cem sprositi????
....
net....nikogda...nizashto!!!
....
i ne zadavaite bolishe tupih voprosov....(
....
net....nikogda...nizashto!!!
....
Скорее я откажусь от чего угодно ради ребёнка.
Зачем такие вопросы.
Разьве можно отказаться от такого?

никогда, что за ужасный вопрос ((((((
Ребёнок не десет, от которого можно отказаться. ! Это продолжение нас!
никогда не говори никогда! но не дай Бог стоять перед таким выбором!
ni za chto!!!!
никогда в жизни и ни при каких условиях
Никогда. Это единственный вопрос когда я говорю никогда. А откуда такие мысли?
NEEET!propal materinskii instinkt
Не за что на свете.
Моя, больная дочь-это МОЁ!!!!
Галя Мамро
Упаси Вас Бог!!!
вряд-ли те кто когда либо отказался от своего ребенка или готов на это признается в этом тут. Зачем, почему задаеш такой вопрос?
Откажусь. Если ради жизни ребенка надо будет отказаться.
это не девочки, а монстры