Беременность и роды

Кого брать с собой в роддом? ПДР 30-31 декабря.

Мужа. :) Неоценимая поддержка.

Маму лучше не надо, ИМХО, ей слишком тяжело будет рядом. Но это я по себе сужу, а Вы выбирайте в зависимости от того, какой характер имеют Ваши родственники.

Единственное-обязательно возьмите кого-нибудь с собой, раз такая дата. Чтоб рядом с Вами был адекватный человек - это дисциплинирует медперсонал. Для роли "запугивателя" муж тоже больше подходит, чем мама. . :)
Ирина Босая
Лучший ответ
До 31 декабря ещё есть время список составить, тех кто поедет...
Klara Gainullina
Татьяна Суханова на санях, которые надо летом готовить?)))))))))))))
зубную щётку.
у вас все норм? ) вроде в больницу собирались ложится..
Кристина Дмитрюк Легла,вернулась. Операция то быстрая,сделали и к вечеру результат: хорошо,нет. Если нет,тогда это была б длинная история,а у нас с масиком всё супер сейчас
надо сначала доносить хотя б до октября, а потом вопросы задавать..
ну если 31-го - то тогда деда Мороза)))))))
о! у вас еще будет время подготовится...! Я правда за месяц до родов уже на чемоданах сидела. А вот бутылку шампанского в роддом пока не готовьте, вполне можете Новый год и дома встретить. Акушерский срок часто ошибается и они недельку-другую накидывают.
А если по делу глав. все документу с собой необходим. взять, тапки и телефон, остальное вам принесут после родов.
Залина Елоева
маму
Ольга Корнева
Деда Мороза)
Люба Зверева
шампанское и мандарины))) можно деда Мороза позвать
Елена Морилова
мужа, подругу родственников!!!!
цыганей бери... а вообще мужа конечно, у меня тоже срок стоит 30-31 декабря, надеюсь на новый год мучаться не буду! а барть мужа буду, куда я без него, одной рожать совсем не хочется!
OK
Olga Kisser
Обычно тут вопросы "что", а не "кого" =) Вы достаточно оригинальны, составьте список гостей, друзей и родственников.. . Берите всех! Праздники, однако =)
Кристина Дмитрюк "Что" я уже знаю,теперь интересно "кого" ))))
в смысле кого???? ну я например в скорой ехала с мужем и мамой. потом они домой уехали
Да правильно деда мороза, снегурочку и бутылку шампанского!!!
Раиса Гариева
Мужа.
Правильно, готовь сани летом...
Лучше не рожать в это время, или раньше или позже. У меня срок был 05,01.Я поехала за неделю до Нового года и просила чтобы мне вызвали роды.
Галина Гирина
Залина Елоева замчем было насилие над детем совершать...роды вызывать, дити сами знают когда им появ.Знаю людей рожденный в Новогоднюю ночь, помощь была оказана не хуже, чем в обычный день и дети в последствии совсем не стадали из-за двойного праздника.Тут главное здоровье!
всех родственников.. . а заодно и Новый год отметите!!!
я брала кошку, собаку, рыбок и черепашку!
Olga Mironova
Галина Шутова и кто ж вам разрешил?Или игрушечных?