Беременность и роды

А у кого ПДР на 30-31 июля?? Я уже начинаю волноваться... а вы?)

А я уже отволновала своё.зря волновалась.

Удачи, не волнуйся)
Татьяна Зиновкина
Лучший ответ
Оксана Байбулатова больше волнуюсь из-за того, что кесарево грозит... поперечное ягодичное предлежание у ребенка...( а я не хочу, чтоб кесарили меня..
У меня по УЗИ, ЖК и своим подсчётам с 17 по 24 июля три ПДР. Но снилось, что раньше рожу, так у меня уже недели 3 коленки иногда трясутся)) ) Всё у нас будет хорошо, не переживайте!
Lyazzat Krebaeva
Не волнуйтесь девченки, пусть море за Вас волнуется))))
Ольга Чейпеш
у меня в ноябре, и я уже давным давно волнуюсь... .
удачи вам!
у меня на 16 июНя)) ) волноваться начала с первых месяцев... а сейчас.... слов нет)))))) ) не передать....
Оксана Байбулатова так вы уже с дня на день в роддом отправитесь! удачи вам!
у мну с 30 по 4, а чего волноваться то? обратно время не вернешь.
мне на середину июля ставят, и я не переживаю, а что трястись то? ? только себя накручивать, я только переживаю, что не все успею купить (пробка начала немного отходить....)
у меня на начало июля, а я переживаю всё ли подготовим к рождению))))) ) ночью проснулась и думаю нужно ли постельное белье или пока только простынка в кроватку)))) ) составила список, а вдруг что забуду? ведь это первый раз, что нужно брать с собой знаю только со слов других. муж успокаивает, что не возьму сам привезет. а ещё для себя решила, рожать поеду после того как наемся клубники)) ) как раз там срок будет)))
у меня по узи на 17 июля.. . поначалу переживала, а сейчас что то успокоилась. . все рожают и я рожу) ) мне кажется что до срока я не доношу, потому что поначалу мне ставили пдр на 30 июля, потом на 27,23 и вот на 17... что то все ближе и ближе к началу месяца) если чесно уже поднадоело с пузом ходить, да и с коляской в хорошую подогу охото погулять. .
надеюьс и у нас и у вас все будет хорошо))
Оксана Байбулатова а с чем связано то, что ПДР подвинулось почти на 2 недели?
у меня сначала 15 июня ставили, я с 10 числа волноваться начала:) ) а сейчас 23 июня ставят. уже устала волноваться:)) и вообще уже устала...
Ольга Шуваева
У меня 2 августа. Я тоже волнуюсь)) ) Удачи!