Беременность и роды
Я уже начинаю волноваться.
Была сегодня в жк, взвесилась - за 2 недели потеряла 1800, срок 25-26 недель. Всего набрала 2500. А дитенок крупный вроде и живот огромный. От чего это? плохо ли?

если кровь и моча в норме, то ничего страшного.... еще можно на узи сходить посмотреть кровоток.
у меня 27-ая, вот у меня огромный.. . правда я и прибавила 10 кг. может уже и больше...
Татьяна Парфенюк
вот это горомный живот:))

нормально. бывает что беременные набирают мало очень. то есть фактически худеют. ты главное кушай то что беременным положено, а то ведь организм твой истощается. творога побольше. чтоб зубы-волосы-ногти потом не повыпадали.
нет, нормально и у меня так было, а к концу беременности все ровно 10 кг набрала!
Ляйсан Гильмуллина
блин, значит все равно разнесет и растяжки появятся? а я уже обрадовалась...
ахаха это называется огромный живот???! а потеряла из за нервов наверное.. главное что с ребенком все норм
хи хи) привет! ты сама ся фотала да? где ж он у тя огромный то... акуратненький такой) эх... я чет скучать по пузику начала ((
Ляйсан Гильмуллина
привет, ага сама. Да заколебали все удивляться, что я до сих пор не родила
у меня срок 39 недель и за всю беременность -500гр даже не поправилась так что бывает и такое
ой, у вас маленький животик)) ) у меня такой шар уже был на этом сроке)))))) ) раза в 2 больше вашего)))
Главное, что животик растёт. .
У меня к 30 неделям было минус 5 кг.. .
Но животик видно, аккуратненький.. , значит, излишки в весе были....
У меня к 30 неделям было минус 5 кг.. .
Ляйсан Гильмуллина
нет, излишков не было. Я сейчас вешу 61 кг, а при моем весе - это идеальный вес небеременного состояния
У меня у подружки уже 3 месяца срок. А вес не прибавился ни на грамм, а наоборот минус 100 грамм.
Ляйсан Гильмуллина
я до 16 недель потеряла 2 кг
У меня 19-20 недель, набрала 300 гр. А живот растет, наверное, это от жары мало набираю...
У каждого свой организм. Я тоже так же ходила с перепадами веса. Но к концу беременности набрала довольно прилично. Поэтому не волнуйтесь все будет хорошо.
ой какие вы счастливые что не прибавляете в весе.. . я наоборот на 25 кг поправила.. . хотя сидела на такой жесточайшей деете.... и некто не понимал изза чего это.. . аж на сохранение ложили.. .
у подруге моей тоже не было прибавки в весе.. . хотя пузико росло.. . зато она сама такая стройная после родов стала.