Беременность и роды

Стоит ли мне начинать волноваться?

У моей девушки должны были начаться месячные где то неделю назад а они не начались...Наверника залет?Я понимаю что тест надо купить, просто хочу знать ваше мнение
Kate Daineko
начинайте радоваться
Яна Гарбузюк
Лучший ответ
волноваться надо было раньше: а не стану ли я случайно отцом?... а теперь-то чего...
Айым Мукатаева
ну если неделя уже задержки - то тест вам в помощь - уже покажет точно, а вообще надо начинать радоваться а не волноваться
Т?ре Айгерим
так интересно как в эту категорию пишут мужчины))) ) думаю волноваться ещё рано, может просто задержка!! ! думаю если возьмёте тестик то уже на верняка всё станет ясно)))
ОК
Олеся Ковтун
А что волноваться то, радаваться надо если она забеременнела. Или ты так начнешь волноваться что заставишь поити на аборт или еще хуже бросишь?
Оксана Неныч
Kate Daineko Аборт та всяко делать надо будет куда мне папой то быть её не образования не работы за спиной не чего нет ещё
Светлана Грачева или мозги не в том месте растут
Kate Daineko Презерватив то был но не до него было)
а что волноваться???, до этого не страшно было)))) ну поволнуйся немного, мужечкам это полезно)))
Если понимаешь, тогда зачем спрашиваешь???
Kate Daineko Я понимаю что тест надо купить, "просто хочу знать ваше мнение"
Читать научись...
поздравляю! раз наверняка, то скоро будешь папой)))
Ну может и залетела, а может и нет.... У моей подруги постоянно задержки и каждый раз боится что залетела.. . И недели 2 такое бывает.
Надира Алиева
бывает сбой цикла влияют погода, еда вообшем всё даже настроение, а вообще можешь настраиваться на беременность, если её не будет вздохнёшь, а если да то уже будешь готов морально.. . да и девушку поддержишь.
Маша Гулевич
Начинать волноваться надо было уже давно (сам знаешь когда) , А теперь покупай тест и думай как дальше жить! Хотя неделя задержки это не срок!
Ева Бабенко
расслабься) у моей девушка так раза 3 было) это конечно не нормально, но совсем не значит, что залет) подмерзла)
Можно поздравить вас! для точности купите тест или идите к гинекологу и вставайте на учет!
Мария Волкова
у беременных 9 месяцев не идут месячные, надо тест купить
месячные не всегда приходят срок в срок, может просто задержка... .
неделя задержки ещё ничего не значит, а вот за тестом следует сходить чтобы знать что к чему!!!
Yasmina Sharipova
Начинать волноваться?? ? Неа. Начинать готовиться к новому статусу папы.
Алёна Чёп
ахахахах, ну что за бред?
беременность)) радуйся
ты попал, поздровляю