Беременность и роды

а можно при РОДАХ ПЕТЬ??? Я когда начинаю волноваться или мне больно я отвлекаюсь и петь начинаю=) Как врачи отнесутся??

Ирина Войнова
порадуются, подумают, хоть одна нормальная
Дилярам Туранова
Лучший ответ
Лучше овладейте техникой правильного дыхания и используйте ее при родах. А петь Вам вряд ли удастся от боли.)))
Главное узнай, какой репертуар предпочитает врач.... чтоб слушал за работой любимую песню))))))
Т.
Танюшка .
Во время схваток вы можите петь и даже танцевать если вам будет так легче. Но когда начнутся потуги, то врачи уже будут ругаться, т. к. во время пения вы просто не сможите тужится.
Любовь Горская
Че то мне акжеться не получиться у тебя эту песенку петь, а вот выть на все голоса это самое то
Можно и нужно .Только стоит предупредить персонал, что бы не сочли не нормальной .Есть даже специальные техники пения при родах .Удачи и легких родов !!!
Можно и даже нужно! Я читала, что пение помогает раскрытию шейки, что облегчает процесс родов. Главное не орать, а именно петь!
Лёгких Вам родов!
Если в отделение кроме вас никого не будет, то пойте развлекайте персонал.
да хоть на голове стой... главное не мешай им работать... когда будут приходить и проверять раскрытие.... и тд.. .
и делай всё как скажут.... а так хоть матом ори)...
Пой наздоровье. Лучше песни слушать, чем вопли недорезанной свиньи.
Elena Kim
если вам от этого легче почему нет
Это нормально!) ) А какой репертуар?)) ) Не волнуйся! Удачи!))
Ольга
Думаю не нужно петь. Нарушается дыхание и меньше будет поступать ребенку кислорода. Все и так будет нормально. Удачи!!!!
будут приятно шокированы, а то они кроме аааоооооаааа ничего не слышат в практике...
Janna Evtodieva
Анастасия Боброва зря вы так считаяте?Я когда второго рожала материлась.И врачи нисколечки не удивились
Радистка Кэт не имела права кричать МАМА, МАМОЧКА. Вам же дозволено все! Если Вам это помогает - врачи должны быть рады да и опыт у них такой, что ничем не удивить. Удачи Вам и легких родов!
Главное слушать врачей. Если тебе легче то пой. Если врач попросит заткнутся то затыкайся. Лёгких родов тебе!!!!
Пойте себе на здоровье, а врачи за свою практику наслушались криков и матов
Мне кажется там врачи чего только не видели и не слышали, они вообще ни на что не реагируют, а на кресле уже не до того будет, там работать надо, главное чтобы вам от этого легче становилось, а на остальных можно и наплевать, не они же мучаются, пусть потерпят!!!! Легких вам родов!!!
Ничего подобного врачи акушеры слышат и видят каждый день такое, что любая песня для них просто психологическая разгрузка
Это наверно будет сложно рожать и петь. Но для блага врачей, родовой песенный репертуар должен быть у каждой. Чем лучше репертуар, тем больше поддержки.