Беременность и роды

Это кошмар,если ПДР стоит на 30 декабря?Здесь есть кто-нибудь кто стал мамой/папой/бабушкой..30-31 декабря иль 1 января?

Юлия Ткач
у меня день роджения 30 декабря, это ужасно, никогда нормальног его не справишь, всем не до тебя, всегдаприходится переносить на первые числа января...
???татьяна ???
Лучший ответ
А чего кошмар??? Пригласите деда Мороза в акушеры....
мне тож ставили 1января, а родила 16декабря в 38 недель....
Ольга Белых
у меня соседка родила сына 31 дек. все нормально- но упросила врачей записать сына на1 января. . ну пацан- что то связано с призывом в армию. были добрые от празника- за бутылку коньяка все сделали!
Конечно есть (у нас в семье первый тост в Новый Год за День Рождения, а второй за уходящий год)))) .
Это не кошмар, а счастье.
Но нужно подстраховаться всеми возможными способами от ...всего.
Я 29 декабря родила, а ПДР ставили на 31. Вот что значит, пошутила на 1 апреля)))
Алёна Селецкая
это не кошмар, но ребенок лишен одного праздника
Ну я родилась 28 декабря)) )
Неплохо на самом деле)))
ну если 1 января. то это самый короткий день рождения, только проснулся и снова бай))
Ирина Волкова
у бабушки моего мужа день рождение 1 января ..
крута)
Жанар Мукаева
мне поставили 31 декабря, думаю раньше рожу))))
???????????? ???????????
У свекрови день Рождения 1 января. Она говорит. что это вообще кошмар. за всю жизнь ни разу свой день Рождения нормально не справила.
нууу ...не надо было так шутить 1-го апреля!!
Мне ставили срок на 31 декабря, но родила 7 января.
какая разница? лишь бы всехорошо прошло!!
Мы стали родителями замечательного мальчика 30 декабря! так получилось. Новый Год в роддоме, дали в честь праздника по мандаринке и конфетке, мужей пустили в палаты ночью. 2-го января выписали. Но, действительно, на День рождения собрать детей тяжело :((( И в воспоминаниях сына Деньрождения и Новый год -один праздник
не факт что родиться именно в этот день.. . можно либо недоходить... либо перходить