Беременность и роды
а у кого-нибудь поставили ПДР на 31 декабря или 1 явнаря? не обидно?
у моего мужа день рождения 1 января. и он до сих пор обижается - что так жизнь пройдет, а день рождения толком не справить. после пары рюмок гости забывают про его праздник и начинают новогодничать.
А в городе Полтаве мэр пообещал по 1000 грн. (около 4500 руб. ) подарить каждой маме, родившей в новогоднюю ночь, и всему персоналу, работающему в эту ночь.
А Вы решили, что так прямо и родите в день, который поставлен? Плюс-минус две недели -нормальная ситуация. Хотя в том, что бы родить на НГ ничего плохого не вижу, потом будет у ребеночка двойной праздник, а Вам с приготовлениями полегче - стол новогодний совместите со столом именинным. У меня крестная родилась 1 января, так все детство помню - мы у них отмечали НГ, плавно переходящий в ДР!
Обидно-не обидно, планировать нужно было тщательнее)))) )
Хотя родиться в какой-нибудь праздник, тем более в НГ - вообще .опа.... 1 января еще куда ни шло, но 31 декабря - жуть!!!
обидно. Не хочу на 31 и 1 января. согласна в другой любой день!!!!
У меня дочери поставили 1 января:) ) Очень не хотелось, зная состояние врачей после НГ, да и что за ДР 1 января (все еще спят в салатах:) ) и так всю жизнь:)). Но не мне выбирать и дочь выбрала 25 декабря-католическое рождество:) ) А домой выписали 31 декабря-папе подарок под елку:) ) Скоро будем отмечать дочери 6 лет: )
А у меня все беременности так (все бабы как бабы, а я -королева!:))) -предыдущая внематочная - ПДР 9 августа-ДР мужа: )
Сейчас хожу - ПДР 28 апреля-мое 35-летие!:) )
Даты датами, но я уверена, все зависит от желания наших пузожителей когда им появляться на свет:))
у меня у подруги ПДР 31 декабря=) но она скорей всего не доходит. . родит раньше
у меня у подруги было в том году на 31 декабря, а родила аж 22 января при чем не переносила!!! вот так со сроком ошиблись)))
Мне с первым ставили 1 января. И родила 1 января) Не обидно)))
Мне 28 ставили, родила 2 января. Обидно было когда врачи орали, что я видите ли рожать собралась.
Мой муж родился 31 декабря, незнаю было обидно свекрови или она посчитала это подарком. Знаю, что сейчас проблемно нам отмечать день его рождения. Обычно празднуем 04 или 06 января.
Светлана Каменева
у моего мужа - 1 января..тоже проблемно. когда был ребенком и подростком он очень нервничал по этому поводу...