Беременность и роды
а у кого ПДР совпала с родами? я вот должна была родиться 3 января, а родилась 31 декабря. и очень рада, что не совпало.
ой, ну glh это ж ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ дата родов.... мало ли как там предположит врач)) ) мне на 26 марта ставили. а родила 22го. и врачи сказали ребенок переношеный немного. вот так вот....
Я родилась 11 декабря, а младшая доча - 16 декабря. Чуток пересидела, я бы хотела что бы день в день.
Masha Sapunova
а я 12 декабря)
у меня жена родила в свой День рождения. Вот подарок!
мне ставили 23 ноября! а родила я 28 октября! доношенного мальчика весом почти 4 кг!))) ) и тоже рада, что дата не совпала!
Мне ставили 19 января-родила 4 января!! ! Я рада, что чуть раньше, а то как медведь одила уже
мне ставили на 17 сентября, а родила я 23 августа, доношеного ребенка)))
ставили 26 июня, родила 8 июля!!!
А мне поставили на узи срок 11апреля, так точно 11 апреля в 8.32 и родила!
Мне ставили чо попало, но сошлись на 3 января. Сама я высчитывала, получалось 31 декабря. Короче, я отпраздновала Новый год, попрыгала на салюте, съездила в гости и, даже, полтора часа поспала. А потом в роддом. 1 января в 11 утра мы уже закончили))))
Моей сестре ставили 8 февраля, родила 14 февраля.. . а мне пока рано говорить об этом...
Мне ставили 2 июня, родила 3 июня.