Беременность и роды

У кого ребенок родился в праздник? Моя Катя родилась 31 декабря!

Юлия М..
я сама вышла на свет 31 декабря: )
Жанна Ханько
Лучший ответ
повезло, а у меня друган родился 29 февраля. :-((
Юлия М.. Очень повезло! Новогодняя ночь в реанимации! :-)))
а я родилась в татьянин день или в день студента. и меня назвали татьяна!!!! то есть 25 января, для тех кто не знает
Uldana Musakhanova
Моя дочка родилась 7 апреля на Благовещение)
Не совсем в праздник, но 2 января я встретила уже с дочкой. А папа был рождён 9 мая, аж 37 года. А вот что попал в праздник, так это случайность! :-)
Lila Kostovetski
У нас на работе у одной тетеньки ДР 9 марта. Она говорит. что ненавидит свой день рождения. Вечно все помятые, с бодуна, да и 2 праздника подряд никого особо не радуют и подарок норовят один за 2 праздника подарить....
Юлия М.. Вот, к сожалению, с одним подарком на два праздника в таких случаях шило получается!
А мой сынуля 9 мая! И теперь в нашу честь ежегодный салют :)
А какой праздник 31 декабря? Я знаю 1 января! А если серьезно, то сама родилась на хэллуин! А вот малыша родила в обычный день!
_Vladislava_ Semyonova_
У дочки в детстве была подружка, родившаяся 31 декабря. Всегда было ее жалко, ибо родителям не до детского ДР, все у плиты стоят. Потом вместо ДР - Новый год.. . И один подарок на оба праздника.
Вы уж там последите, чтобы Ваша Катюша не чувствовала себя ущемленной в плане внимания в этот день :))
Юлия М.. Конечно! Мы уже планируем два подарка: один под елку, один на др! Это по детству переживать будет, а потом., мне кажется, ей понравится! Не надо лишний раз стол накрывать, отдыхать долго можно...Сама запросилась родиться! Должна была на неделю позже!
у моей подружки девочка родилась 9 мая, назвали логично Виктория (победа) . а вот мама родилась 22 июня, в день начала войны, год правда другой))
Майя Малиева
а у мен яу подруги СЫН родился 8 МАРТА)))))))))))))
Зоя Хорошавина
Мой папа родился 8 марта, всю жизнь проводит в женском окружении. Мама родилась 8 июл, в День Любвь, Семьи и верности - считает себя самой счастливой в семейной жизни! Мы с мужем родились на церковные праздники - он на Покров, я на Спас. А мне ПДР поставили 3 ноября, обычный день, но это день нашего с мужем знакомства. Вот подарок ему будет!
Ольга Унгурян
31 декабря еще не праздник, но акушеры уже в каканьку, как мне тебя жалко. Моя мать родилась в один день с Путиным (07.10.1952), тоже прикольно. Знакомый 8 марта родился и каждый раз сам говорит себе тост: "Кто сказал, что это женский день? А выпьем за мужика! "
Юлия М.. неправда! все трезвые были! и спасли меня и дочку!
У меня подруга родилась 8 марта
Сын родился 9 мая, а дочка один день не дотянула до 23 февраля, мама 1 января.
мне поставили предпологаемую дату родов в этом декабре 31 числа =)
Ленок Кузнецова мне тоже поставили ПДР на 31 декабря)) а Вы в каком роддоме собираетесь ( планируете) рожать?))
у меня тоже в декабре.... говорят что в 20-х числах декабря, но мне что-то не верится, такое чувство, что 31 :)))))) я Вам сочувствую!!!! 31 декабря это жестоко!!!! все врачи пьяные будут....: ((( у моего мужа день рождение 23февраля. в роддоме родился только один мальчик-он :)))))) а Вы где рожать будете?
_Vladislava_ Semyonova_ Так она уже родила!
Юлия М.. Я уже родила! В КРасноярске, в пятом роддоме. Тоже боялась, что врачи пьяные будут! Не хотела рожать 31-го! Тем более срок был 7. 01! Вот захотелось так моей девочке в год семьи родиться! И ничего подобного! Врачи все трезвые, хорошие, квалифицированные, неравнодушные! спасибо им!
Ирина Провоторова я не правильно прочитала :)))) тогда поздравляю :)))) вам очень повезло с врачами :)))) желаю рости большими и здоровенькими :)))))))))
19 января - крещение :))) привет :)))
Юлия М.. Привет!