Беременность и роды
Ребенок родится в декабре. когда можно будет его на улицу в коляске выкатывать?
А Вы сами по ребенку поймете. Врачи вообще советуют гулять не раньше, чем через недельку после рождения и чтобы температура была не ниже - 15. Сначала 15 мин, потом 20 и постепенно увеличивая время. Кто-то сразу практически ходит, кто-то наоборот дома засиживается. Смотря по здоровью. Мне кажется, когда ребенок будет, тогда Вам все будет самой понятно
все от погоды зависит. а так хоть на 2-й день мин на 15
Хоть в первый же день. Мой сын в сентябре родился, но уже мороз был. Как выписались, так и пошли гулять.
зависит от климата... ну через недельку думаю можно уже если не сильно холодно
я тоже родила в начале декабря - гулять стали выходить на 5 тый день после выписки
От погоды зависит....
а я свою не потащу, если только на балкон...
У нас малыш родился в прошлом году тоже в декабре, через неделю мы выходили на балкон на 10-15 мин. , потом к месяцу на 30 мин. на улице гуляли. А после месяца он с нами на машине уже в другой город в гости к родственникам ездил! )))) Смотрите по погоде, в мороз до -5 гулять можно, потеплеее одевайтесь! )))
Вот когда родите, выпишитесь из роддома, придет врач участковый и скажет когда и сколько, а вы вправе послушать врача или сделать по своему.
моя старшая ноябрьская, я ее "выкатила" на следующий же день после выписки. Не знаю, есть ли какие правила по этой части, но вот при температуре -15 детям на колясках врачи не рекомендуют выходить гулять
через 7-10 дней, если на улице не ниже -10градусов
Сразу после выписки. Педиатр осмотрит, если все хорошо скажет, что можно. Месяц ребенка в квартире держать?? ? Они на прохладе знаете как хорошо спят?? ? Сначала минут на 15, потом больше больше. Мы по три часа катались, спал крепко и не болел ни разика))) ) Да и при -25 - 30 не боялись гулять, не мерз, сама долго не выдерживала.
у меня сын в декабре родился. Так врач сказал через две недели. А на лице было - 56
ну вообще об этом врач должен вам сказать когда можно гулять мы родились в мае было тепло, но гулять вышли через неделю
вахахаа ржу от слова выкатывать. гулять идите
Постепенно приучайте к свежему воздуху, с недельного возраста, очень полезно, мой по 3-4 часа спал с 3-х месяцев и до тех пор когда в коляску не стал влезать, главное хорошо укутать и почаще поглядывать, меня мама учила, если носик холодный то пора заносить.
через 2 недели но при температуре не менее -10 ( так в книжке написано)
лучше через месяц