Беременность и роды
Если ребенок родится летом, читала не обязательно тащить его на улицу, можно обойтись и балконом. А вы как считаете?
Я тоже не понимаю розницы между прогулкой в коляске или той же коляской на балконе. Он у меня не застеклен и выходит на тишую рощицу. Вопрос наверное в том, будет ли ребенок без покачивания коляски спать? ? Мне рожать в начале мая и тоже задумываюсь...
мы летние)) гыляли и гуляемв любую погоду--на балконе всётки не очень.. у нас вот соседи курящие, окурки часто на балкон залетали-страшно было. С другой стороны. если мамочка готва сидеть на балконе и отслежить такие вещи-чего б не пройтись?)
не знаю, у меня деткам нужна была именно прогулка и упаси боже зайти в магазин!! ! На балконе нет того множества впечатлений - шумы, запахи, мелькание света и тени, а главное - движение!
конечно можно
у меня ПДР 13 августа. тоже очень расчитываю, что просто буду ставить коляску с бебиком во дворе (у нас свой дом и двор) . балкон всегда можно использовать как палочку-выручалочку, когда совсем некогда идти гулять
Возожно, но а как же Вы, тоже летом на балконе будете гулять!
Я родилась летом и я не балконный ребенок.
Я нормальный здоровый человек и не ленитесь со мной гулять

Моя дочь родилась 3 июня. И я с месяца начала с ней гулять в парке каждый день. А балконом я никогда не пользовалась
да и балкон сойдет, ну если дела по дому, а так лучше гулять и чем больше тем лучше!
Можно и так, главное чтоб малыш не перегревался
а вместо солнышка повесить шарик или на стекле нарисовать, детям нужен не только воздух, лениво гулять наверное, понимаю.
сейчас мы большую часть времени спим на балконе. . моя сестра свою дочь тоже там "выгуливает".. не вижу ничего плохого. . зато я в это время занимаюсь готовкой, глажкой, уборкой. . муж приходит не раньше 11 ночи. . так что всегда одна и выкручиваюсь как могу. Для меня балкон - это выход..
Балкон очень выручит когда есть домашние дела, а помочь некому. У меня 5 этаж (5этажного дома) и незастекленный балкон. Я только как забеременела поняла - какой это кайф))) ) Но летом и самой на улицу хочется)))))
Балконом можно обойтись зимой, а летом лучше выгуливать. Я на 4ый день уже на улице торчала во всю, а чрез неделю после родов мы на пляж рванули. Если район зеленый, то вам просто статья гулять с ребенком. Ему же очень нужен солнечный свет и свежий воздух
Да, конечно, нужно поступать, как удобно! И на улице гулять, и, если маме некогда, то и на балконе. Что же убиваться то с улицей. Бывает же, что и устала, или высоко, и лифт не работает.. . Хорошо, если балкон не выходит на шумную улицу.
согласна с Нелли Соловьёвой. Оставлять ребенка на балконе без присмотра очень опасно. Также зависит от расположения балкона. Лучше гулять поближе к деревьям, подальше от цивилизации.
Дана Макишева
а кто вам сказал что ребенок будет без присмотра?
и балкон выходит на деревья, ближайшая маленькая дорога в 300ах метрах.
Вера Цой
также никто не говорил, что ребенок будет под присмотром, и о том где находится ваш балкон.
Если балкон не выходит на автомагистраль или на улицу с оживленныи движением, для таких малышей содержание вредных веществ, учитывая массу тела и возраст в 20 раз токсичней, чем для взрослых, и следите чтобы не перегрелся, это тоже здоровья не прибавляет, а так очень удобно и свободного времени больше.
я тоже задумываюсь об этом, 4ый этаж и мужа целый день не будет, так что видимо придётся гулять на балконе частенько.
Балкон спасал меня, когда физически не могла гулять с малышом, однако в апреле стало слишком жарко: балкон выходит на юг. И ещё соседи могут выходить покурить, например. Пробуйте, но лучше гулять в скверике, в тенёчке и тишине.
можно и зимои! его на болкон только не на долго
а по-моему, самим в кайф гулять) Конечно, он может иногда выручать, о чем речь))