Беременность и роды

тем кому зимой с новорожденным гулять.. досадуете что ребенок не летом родился?)))

Первый в мае родился, и после месяца мы на дачу поехали. Там выставил колясочку на улицу и хорошо.) но ездить приходилось к врачам, на массаж и проч. Ну и зимой потаскала я его в одежде и с коляской вниз-вверх, т. к лифта не было. Второго ждем сейчас, лифт есть и балкон- и это здорово.) мне кажется на морозе детки лучше спят.)
Раиса Гайнулина
Лучший ответ
Настя Куманева а как на балконе гуляли? открывали окна и выставляли одетого пупса?..
Моя сестра родила в зиму 85-86 года--вааще лютый мороз стоял, больше месяца на улицу не выходила
в общем, после РОДОВ
остальное кажется такими мелочами, поверьте.
Настя Куманева верю. это просто вопрос. из разряда - ой сегодня погода плохая. жаль что дождик.
только сегодня соседка жаловалась, что неудобно было. малыш не лежал в коляске, вредничал, она еще умудрялась на холоде кормить его.... а мои все 3 в тепло родились )))) положил в коляску в чем дома был и пошел ))))
Анна Лизунова
Настя Куманева признайтесь-специально подгадывали?))))
да кстати, грудью кормить в минус 30 труднее)
я родила на севере. у нас зима 9 месяцев. мне о чём надо сожалеть?
Ев
Ева
Ева так, к сведению - зимой гулять просто замечательно. нет никаких надоедливых насекомых. гуляем в рождения ежедневно по 4-3 часа. (кроме дней когда штормит).
с дуба рухнула?
Настя Куманева нет, почему?))
А я сына в конце лета рожала. Гулять с коляской месяц в жару под 40 - тоже не особый кайф. Во всем свои плюсы и минусы.
Сына в марте родила. Снег еще лежал. Второй ребенок должен родится в конце ноября. Очень даже этому рада. Ибо лето для меня-каторга. Я эти три месяца еле отходила, а представить, что в такую жару рожать...
Фуу, а по мне бы-лишь бы вообще был жив и здоров. А насчёт времени года-у нас в семье только свёкор летом, а все остальные или осенью или зимой. И ничего, все живы-здоровы вроде. Рожать мне тоже осенью.
Наталья Кайцер
Настя Куманева ну понятно.. вы же больше мать чем я))) поздравляю)
я в ноябре родила, гуляла зимой и в -20. по три часа подряд, по два раза в день. летом хуже, наверное. мой к лету уже в коляске не сидел.
Марина Румянцева Какой кошмар! а какая нужда? по 3 часа при минус 20?
Досадуем, что он вообще родился...
(сомневаюсь в существовании слова "досадуете", "досадуем".)
дауж неприятное это дело в зиму рожать у меня мать и старшая племянница зимние обе суровые женщины
Анна Лизунова я тоже зимняя. но ооочень хорошая ))))