Беременность и роды

Сколько можно гулять с маленьким ребенком (1месяц) летом при теплой погоде?

я уходила в парк с ребенком в слинге на весь день почти. брала с собой перекусить для себя, попить, книжку и вперед! ну, еще пару памперсов, влажные салфетки и коврик, чтоб подстелить под мелкого и переодеть, если обкакается:).
Елена Преображенская
Лучший ответ
хоть весь день
да весь день можно гулять. Главное кормить и переодевать)
Зуля Агаева
можно целый день. :) Нужно как минимум 3 часа до обеда, 3 после. Летом вообще можно выставлять спать на улицу (если воздух чистый, бычки сверху не кидают и вообще всяка падаль не валиться).
Sergeeva_Yulianka
У меня старший родился в мае. Мы с ним домой приходили покушать, ну если обкакались, а так весь день гуляли. А постерше стал приловчилась на улице его и кормить и переодевать и проча. Дома только в дождь были. И так все лето. Я изучила весь город, все скверы, парки, базары... и кстати даже если я перекусывала в кафе, всегда находились желающие покатать коляску. если Даня захныкал, чтобы я закончила есть:)
Ирина Кольцова Мы тоже рождаемся в середине мая. вот думаю сколько бы с ребенком гулять, чтобы его не перегреть и чтобы иммунитет вырабатываться начал
интересно, где же сейчас лето.. . или вы на будущее
Svetka Shaxdinarova
я бы скорее сформулировала вопрос по другому - сколько летом ребенку можно находится в душной пыльной квартире?
Чем больше, тем лучше. Главное следить за питанием и температурой. Чтобы не перегреть и не заморозить.
Елена Волкова
Можно весь день, только с коляской (естественно) чтобы спать ложить.. . И от солнца защищать, чтобы не обгорел. А если ещё и грудью кормить будете, тогда можно вообще в дальние "походы" ходить всё с собой в разогретом и свежем виде.
Мне тогда педиатр сказала, что гулять как можно чаще и дольше. Дома летом душно. Проветривать надо тогда чаще, а могут быть сквозняки. Так что лучше на улице свежий воздух
весь день
Юля Позднова
Xotj sutkami..emu ze na svezem vozduxe xorowo, nezeli doma!
Лена Колбина
Чем больше, тем лучше!
Пуговка _________
Не меньше 4-х часов.
Жанар
если тепло, то весь день гуляйте и не волнуйтесь, только в тенечке
*** ***
Sergeeva_Yulianka или в кружевной тени-так даже лучше, это тень от листвы, когда солнце вроде есть, но не жжет. В тени и козырек можно не поднимать-больше воздуха, ультрафиолета, а значит кислород получает реебнок и вит де вырабатывается.
гулять с малышом можно где-то 1 час, не больше. потому-что ребенку 1 мес, нельзя долго находится на солнце. ну а если поставить занавеску на коляске, то можно 1.5 часво гулять.
Sergeeva_Yulianka мдаааа...ребенку ВООБЩЕ на солнеце нельзя, особенно в нашей средней полосе. мы бледнолицие, у нас мелатонин кожей не вырабатывается до определенного возраста. Результат воздействия солнца может быть плачевный- вплоть до онкологии. Только при умеренном солнце.
можно долго гулять, только подальше от солнца
1,5-2 часа! даже врачи рекомендуют
если погода теплая хоть сколько!
рекомендуется 2 часа.