Беременность и роды

А во сколько вы обычно гуляете со своими детьми?

У меня летом ребенок просыпался рано, в 6-7 утра, и часто наблюдала за окном мам в такое время с колясками гуляющие, щас вроде зима, но уже в 8-9 часов они так же на улице. Это ж во скока надо встать)) )
Мне в такое время из кровати встать тяжко, не то что на улицу пойти гулять.. . Вы такие же ранние или же гораздо позже выходите на прогулку?
Даша, у меня дочка уже неделю встает около 6-7 утра, колбасится до часов 8 и снова засыпает, веришь, я стреляюсь!!!; ) целый день хожу, как зомби. Поэтому НИКАКИЕ СИЛЫ не заставЮт меня выйти так рано на улицу. Выходим в 12:30-13:00 обычно, гуляем в зависимости от погоды.)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ну летом это понятно... старались гулять до 12-00 и после 17-00...Сейчас гуляем в первой половине дня... часов с 11 обычно...
Зависит от времени года.... но в 6-7 утра никогда не выходили... и вряд ли выйдём )))...
Лика Козлова
мы в 11 просыпаемся, пока все дела сделаю, туда-сюда ...либо в час-два... либо откладываю на 3-4..
сегодня наоткладывала.. . и не пошли гулять=)))
*E
* Exclusive *
Летом раньше, а сейчас в 11 могу только выйти.
Моя просыпается в 08:00, может и раньше, но до 21:30 я валяюсь в постеле) . Лера смотрит мульт.
Татьяна Ганина
Нее, мы во сколько бы ни встали, выбираемся на улицу самое раннее в 11.
Если даже проснулись в 6, то пытаемся "доспать".
позже ))) даже летом позже выходили, т. к. сын спит до 8-9 часов.
Сейчас обычно вечером гуляет с бабушкой (с 6 до 9). Иногда мы с мужем выгуливаем днем, когда муж не на смене.
Natasha Kobzar
если к обеду выберемся, то это гуд)))))
неееет, исключительно после обеда. иногда с 1 до 3, иногда с 3 до 5.
Юлия Калугина
Мы гуляем с 15 (15.30) до 16.30 (17.00) примерно. Летом с 18 до 20 гуляли, иногда еще и с 10 до 11.30, но редко. Сейчас сыну год, у него дневной сон что-то вообще сдвинулся на несколько часов, вот думаю теперь гулять с 11.30 до 13.
Мы обычно гуляем по дороге в садик и обратно) ) И по выходным часа в 2-3 дня.
я в обед, в 12,в час примерно
мы в 11-12 часов гуляем на балконе и вечером с 18-00 и примерно до 20-00 в зависимости от погоды, а на балконе- у нас коляска на 1 этаже чет в лифт плохо влазиет, а на нашем нормально, когда папа наш по раньше с работы приходит- то идем наконец-то на улицу!
В такую рань меня и малышку фиг поднимешь с постели: ) гуляем после обеда, не раньше! Я думаю так рано гуляют, потому что дите беспокойное.
Мы вообще соньки! Мы гулять часов в 12 выходим, ну до 13 точно выползаем. И вечером часов в 18 на часик.
в обед .в первый сон сама с дочкой полежу. во второй или третий сон гуляем.
Есть такие детки которые в 6ч встают.... мой просыпается в 8ч. , в 10 идем гулять-это летом
а зимой в 11ч. ходим гулять, чтобы перед обедом.
Masha Persik
летом ходили 2 раза гулять, сейчас только 1 получается ((с 5-ого этажа ненатоскаешься) выходим вечером после полдника, примерно в 17ч
вечером часов в 5-6, когда муж с работы приходит. самой тяжело коляску с 4го этажа спускать. утром просто проветриваю
Наталья Казак
с 10до 11 утром. и с 4до 6 вечером