Беременность и роды
сколько времени вы гуляете с вашими детьми?
как получится. а вообще не меньше 2х часов. летом так вообще жили на улице. домой только поесть
Утром и вечером, от часу и больше...
мы не гуляем ваще.. мне лень.... да и как я могу пропустить вопросы тут. на балкон только выходим... .
ну и когда мусор выносим в 2 ночи.... это считается...?
когда час. когда полдня можем проторчать на улице
Всегда по разному.. . Бывало и по 7 часов на улице проводили
Часа 1,5 с утра и часа 2 после сна, ближе к вечеру.
Дети тоже разные бывают.. , у кого-то они вырастают уже и гуляют одни, а есть и те что уже нагулялись и обзавелись своими семьями... .
от 2х часов, бывает и больше.
минимум 2часа
Обязательно 1,5-2 часа каждый день. Иногда больше. Обычно вечерком.
когда мелкая была-по 5-6 часов
сейчас в саду утром 1,5 часа и вечером 1,5-2 часа со мной или с мужем
первый год мы жили на улице, мне нравилось гулять - доча спит по 2 часа на улице - куда хочу, туда иду, обожала либо шопинг, либо парки
Вера Пантелеева
Вот какие все люди разные ))) А я без содрогания не могу вспоминать это время. У меня, правда обязон такой был: дочь дома не спала. И балкона не было. Так что 2 часа через 2 вынь да полож в любую погоду... и шопинг хорош при наличии бабла. А мы на съемную хату съехали и кредит взяли ))))
Галина Тарчанин
а я старалась, чтобы дети на улице не спали, а дома засыпали. У меня тогда время появлялось на домашние дела
1.5-2 часа
сегодня 2 раза по полтора часа)))
nu da u menja ih 5, nado prigotovit ubrat i t. d. a esli u tebja 1 rebenok, da ewe s roditeljami wivew to mowno i ves den proguljat.ja v sadik poslednego rebenka vowu s maliwom v koljaske i zabiraju 2 4asa uhodit esli pogoda horowaja to ewe i dnem vihodim,letom po4ti vse vremja bili na ulici, rebenok pod oknami spit a ja doma etim vremenem 4to ne but delaju. wivem v derevne,detok krugom mnogo.nado sledit i sledit 4to bi ne razbudila...
2-3 если погода позволяет. если не позволяет, то на лоджии гуляет)
для меня 1 час на площадке - это рекорд, и то потому что с плеером сидела, а так, в основном, гуляем по дороге на какие-то занятие. Т. е. я не ставлю для себя цель выгуливать детей какое-то определенное время, лучше заняться своими делами. Проблема в том, что большинство родителей подстраиваются под детей, а нужно наоборот
Утром час, вечером - когда с нами папа, часа 3. Когда папа на работе, не гуляем вечером или выходим на полчаса.
максимум 2-2,5 часа