Беременность и роды

Как часто и сколько времени вы гуляете с вашими малышами ( до года) на улице?

утром на улице 20-30 минут гуляем после обеда на лоджии спим.
Gulyana Gyurza
Лучший ответ
Пускай бабки гуляют, а мы дома пиво пьем !!!
два раза в сумме 3-4 часа зависит от погоды
мы идем гулять даже когда на улице Ж полная )))воздух наше все
а папа мой гулял с ними по 4 часа + я 2 то есть 6 часов как раз до года дело было
Анна Богданова
час гуляю каждый день. сейчас минус 20.
2 раза по два часа
Гульнар *guln@r*_
один раз 2-2,5 часа днем и если не ленюсь то вечером на 1-1,5 часа.
Продолжительность прогулок и частота зависит от погоды.
Смотря как погода, обычно по часу\полтора гуляли
Ирина
Мне приходилось со всеми собаками до года гулять каждые 2 часа минут по 20-30, а то все норовили надудонить при каждом хочунчике.
Брала даже на воспитание 5ти месячного щенка, так он у меня таким способом за 2 недели научился проситься на улицу в туалет.
4 месяца сыну. По 3-3.5 часа спит в коляске во дворе
Мы живем около леса, так что каждый день по 2 часа. Ну кроме. когда дождь или мороз больше -10
по три часа каждый день. сейчас морозы так что получается по полтора часа.
каждый день гуляла, если погода плохая, типа дождь или не успеваю, то укачивала и выставляла на балкон в коляске
летом пол дня можем гулять. а сейчас зимой почти не гуляем т. к у нас погодки 2г. и 1г, муж на работе до поздна приходит уже темно (( так что только на выходных гуляем.
с двух недель по 30 минут если тепература не ниже -6 градусов
Ольга Казимир
2 часа максимум, смотря какая погода
Lyuba Anischuk
Татьяна Герберкнис 2 часа своей жизни коту под хвост?? какой ужас
от погоды зависит могу и пол дня гулять