Беременность и роды

к тем у кого больше одного ребенка!кто ел часто рыбу во время беременности! как развит ваш малыш ,есть ли отличия в

У меня с первым ребенком не было возможности питаться нормально. А со вторым (разнища 13 лет) ела много рыбы нуи всего остального конечно. Мне кажется он равивается гораздо быстрее. Хотя конечно сейчас все дети очень ранние.
Ирина Ильина
Лучший ответ
Светлана Ершова вот и мне кажется , что малой (с ним я ела много рыбы) развивается на много быстрее...
Ну вы прям рассмешили!))) )
Рыба конечно вещь хорошая и для организма нужная, но на развитие она никак не влияет. Мои дети абсолютно не похожи друг на друга ни визуально, ни в развитии. Хоть и рождены от одних и тех же папы и мамы, это уже генетика, чьи гены возобладают так и ребенок развиваться будет.
Дети все родятся одинаковыми. И от мамы берут не только фосфор (которого в избытке в рыбе, но оговорюсь - в МОРСКОЙ!!!). Нужно и мясо и все прочие продукты. Ну а питаться лишь морской рыбой, я думаю, вам никакой бюджет не позволит.. . Мороженая рыба - не в счет. В ней нет ничего полезного.
Олеся Люблина
поверьте, даже если вы вообще одной рыбой питаться будете, ребенок просто возьмет из вашего организма все, что ему надо. Вы для себя кушаете, а не для него...
Все ела, и рыбу, и апельсины лопала каждый день, заедая соленой капустой с луком и чесноком, и запивая чаем с лимоном, а чаще соком апельсиновым, меня на него ужасно тянуло! И никаких аллергий, представьте себе! Так что кушайте на здоровье!
посмотри здесь
http://www.vrach.info/preg46.htm
у меня мамка когда была мною беременна, ела много рыбы, и теперь я стал программистом начинающим

а когда братом беременна была - не ела, и теперь он ЛЕНЬТЯЙ!
рыбку кушала довольно часто, а результатов как то особо и не видно!