Беременность и роды

А Вы куда дели своего домашнего любимца (кота, собаку) на время беременности и младенчества Вашего малыша?

а как можно куда то девать члена семьи?? ? какой то неприятный вопросец. хотя вы написали, что не про себя спрашиваете. мы друзей не предаем
Botagoz Kaldybaeva
Лучший ответ
Катерина Громова vot imenno !!!dla menia moia sobaka -eto moi pervui rebenok !!!a shersti nado pulesositi , i net problem !!!rebenok na ylize bydet vstrechatisa s bakteriami postrashnee sobachei shersti ...
Когда сына ждали, зверей не было. Потом ждали дочку - кошку никуда не девали.
Во время младенчества дочки еще и шиншилл завели.
У нас три кошки, я не могу их предать, поэтому с нами они были, есть и будут!
Никуда. Жил с нами. Я кошатница, в разумных пределах.
кошка у нас. и никуда ее не денем.
никуда.
собака, 2 кошки, 2 попугая и 150 литров рыб - все со мной
Нуриям Илиева
Жанар Алдекова Ну ты прям хозяйка-героиня))))
папе своему отдала
Кошка с нами жила. Потом умерла от старости, когда малой был год. Через полгода взяли той терьера, через полтора года взяли опять кошку. Дочка любит обоих.
Лидия Гапиенко
И кошка и собака как жили с нами до беременности, так и живут. Уже 12 лет
Inkara ^))
у меня лохматая собака-Голден ретривер (32кг) , отдавать никуда не собираюсь, мне легче целыми днями шерсть собирать, чем предать друга
вот она. .

Викуська Евгеньевна??? класс!! тож хочу((((((((((((((((((((((((
никуда, все живы и все здоровы.. . ну иногда случаются драки)))
Роза Ходжаян
Никуда. С нами живет. Кот
а зачем? бдное животное....
Ну вы даете! Я бы до такого не додумалась
Aigerim Musabekova
Наталья Петроева А это не я) Я не про себя вопрос задавала)
Смысл? У меня кот .Бегает .
Маріна Собко
У дочери: Внучке 13 лет, а коту 15 лет. И все вместе.
кот уехал отдыхать в село к родственникам
и то только после того как малого стал трогать и залазить к нему в кроватку
Нуриям Илиева что значит "трогать"?
Никуда, так и бегает.
Гвоздева Елена
Кошку отвезла родителям
2 кота (породистый метиз, 1 дворняжка)
ни за что с ними не расстанусь - они развлекали новорожденную дочь и готовятся к появлению второго ребёнка в нашей семье.

кот массирует живот - это я без шуток, очень помогает ночью на большом сроке, когда от долгого лежания пузо "затекает".

анализ на всякие уреаплазмы и токсоплазмы отрицательные. коты гулящие (в городе не отпускаю, гуляют когда мы едем за город)
Даша Кай
никуда... с нами живет... у нас двое малышей
дома на системнике греется
никуда не девала и не собираюсь! у меня котейка хорошая, породистая и совсем без проблем! она навредить не может!
У нас кошка, как родился малыш переселили ее в терасску (частный дом)
Elena Bakulina
НИкуда не дела. Рыбки, черепаха, тритон и кошка. Я бы задумалась только если была бы какая нибудь огромная собака
у меня кот 4 месяца, а у меня беременность 29 недель
а мы отдали, со слезами. а как иначе? ВСЕ залеплено шерстью, хоть один волосок, да на всех предметах. о какой стерильности и чистоте может идти речь? А хотя бы первый месяц ребенок именно в такой чистоте и нуждается
Викуська Евгеньевна??? вы в стерильности ребенка растите??? а зря! У меня пушистая кошка...почаще пылесосить надо и никаких проблем. Никогда бы не смогла отдать свою кошку...никому!!!!
Нуриям Илиева а на улицу в песочницу и потом в детский сад будете в скафандре водить.
у меня кошка была так она спать укладывала мою дочурку.
Asel Kutynbetova
у меня собака и я не собираюсь ``никуда её девать``как вы выразились. чем она может помешать? от собаки одни только положительные эмоции .моя собака -наш член семьи и это хорошо если ребёнок растёт с животным дома, это делает ребенка добрее и развивает ребенка
Когда моя мама была беременна мы никуда кошку не дели... и я не отдам свих любимцев. просто говорят бить и целовать животных не желательно, вот и всё....
мы своего взяли как только вернулись из роддома. сам пришел к нам и все было даже очень хорошо
Полинка ^_^