Беременность и роды

У вас устанавливался во время беременности мысленный контакт с малышом? Или что-то типа того..

Елка
между каждой матерью и каждым ребёнком есть некая связь, особенно она чувствуется когда вы вынашиваете ребёнка и лет до 10. позже ребёнок пытается сам убрать эту связь, либо обмануть её потому что вырастая им мешает этот контроль. но во время беременности контакт очень силен, вы чувствуете состояние и настроение своего чада, если вы ещё и разговариваете то эта связь стает сильнее и вы будете жить в гармонии со своим чадом.
Aygul Aljanova
Лучший ответ
я не чувствовала ничего, в плане мысленного контакта.. . Не думаю, что мои домыслы и выдумки "а как ему там" были близки к истине, просто наверное мне хотелось так думать.
Одно могу сказать. что если мне было плохо, то ей наверняка тоже было не хорошо в такие моменты, но это скорее логика и физиология...
С*
Светлана *
я ничего не чувствую и никакого контроля не ощущаю
нет, он делает сам то что ему вздумается
Olga Bulycheva
пока не могу понять хорошо ему в конкретный момент или нет, но то что контакт есть, это да! когда сильно разбушевался, я поглаживаю животик и разговариваю с ним - он успокаивается, как будто прислушивается, или наоборот, целый день бегаешь не чувствуешь малыша, под вечер ложусь и прошу со мной пообщаться, постукиваю по животику и вскоре он тоже начинает отвечать и бывает довольно сильно начинает пинать, тогда нежным голосом прошу успокоится и что удивительно - успокаивается. уж не знаю совпадение это все или нет, но думаю, что нет))