Беременность и роды
Ем вредные продукты во время беременности и в большом количестве, не могу остановиться. Что посоветуете?
Я уже как наркоманка стала. если сейчас же не получу нужной дозы нужного мне продукта, то у меня ломка не проходит. Могу съесть целую большую пицу за раз, торт полностью одна за два дня улопать, шокаладку большую съедаю за раз, причем шокалад ем каждый день, полукапченую колбасу 300 грамм за один присест. У меня сейчас 14 недель беременности. а я уже на 4 кг поправилась. Что посоветуете? Знаю что это вредно, но не могу себя в этом остановить. К чему это может вообще привести такое мое обжорство вредными продуктами?
Да хоть Доширак - на здоровье! Зато настроение хорошее - а это главнее вареной несоленой курицы (гадость какая!!!! ) для дитенка. Никак, короче, не отразится - проверено на собственном опыте, я по жизни ем то, что приведет редакцию какого-нить космо и проч. диетологов в состояние шока, и ничего - нормальная дочка и вес у мя тоже нормальный (даже ниже нормы) . Удачи!
толку от советов... как ела так и будешь есть
почему-то на таком сроке как раз тянет на все вредное.... так вот я пачками ела чипсы, картошку фри, колбасу... потом приостановилась
да ешь, это не отразится
Толстая будете как Робин-Бобин-Барабек. На ребенке может отразится, а может и нет. Но возможно тоже будет крупненьким.
привести.. . к аллергиям у плода, к неправильному формированию его эндокринной, пищеварительной системы.. . к очень высокому весу у малыша и мамы.. . короче, родишь больного ребенка. думай сама. не хотелкой, а мозгом.
всё перечисленное я тоже ела.
не слушай никого! всё полезно! =)
Мне бы твой аппетит! Я вообше есть не хочу.
Это полезно. Кушайте на здоровье, если хочется.
вот для чего нужен токсикоз
Если хочется- кушай!!!! А уменя беременность припала на зиму и весну!! ! Кгда все фрукты парниковые - и гамняно-нитратные! Ну и что! Топатала зимой и ранней весной помидоры с огурцами, ранней картохой гмошной и клубникой! Пиццу тоже жрала! А что если хочется! И не заморачивалась по этому поводу! А коллу вообщке литрами пила! Не отказывай себе в удовольствии!
ща тебя тут заклюют))
У меня тоже одна знакомая водку "кушала" во время беременности, стаканами пила, говорила, что плод просит.... Родила, нормальная дочь, развитие тоже...
Если хочется значит надо, организм же не тупой. Кушайте пока естся, я тоже так делала
Организм лучше знает что ему нужно, у нас одна знакомая очень порядочная мадам, в период беременности так подсела на водку, правда, правда, думали сама сопьется и ребенок идиотом будет, ее муж дома на ключ выкрывал, а как родила все прошло и пацан нормальный уже 6 лет.
ну и дура (