Беременность и роды
Девчонки, кого отвернуло от любимых продуктов во время беременности? И от каких?
У меня 29-я неделя, токсикоз уже давно прошёл, а вот любимые продукты до сих пор на дух не переношу... Среди них лук, кофе, всё зелёного цвета и вот на днях даже от любимой хурмы... Даже если и смогу съесть кусочек, сразу тошнит. А от лука и кофе только от одного запаха уже тошнит...
Меня в начале отвернуло от любимых чеснока, сыра, лука и селёдки. Сейчас, к 34 неделе, селёдку и сыр ем как и прежде, а от лука и чеснока тошнит немного... Надеюсь, после родов всё станет на свои места)))
Ольга Мещерякова
а, меня от чеснока тоже поначалу отвернуло, но как токсикоз прошёл, смогла его есть. а некоторые виды сыра... до сих пор не могу даже рядом возле них стоять...
Пельмени есть не могла, причем после родов еще года три, потом прошло как от))
Тошнит... Да это болезнь какая то, похоже на сотрясение мозга. Рекомендую постельный режим и клубничный компот
tiramisu)
меня не отвернуло, меня привернуло. стала есть оливки, хурму и пить молоко.
Я до беременности мясо не очень, а сейчас ем порой через силу.
от соленых огурцов и селедки, хотя до беременности их очень любила.
мне курица раньше нравилась очень, сейчас 28 неделек и мне она не лезет ((( тошнит сразу ((
я тоже раньше кофе очень любила, а сейчас не могу его пить. . а еще очень любила пиццу и суши до беременности, сейчас вообще не тянет на такую еду, побывала, потом в животе очень тяжело было..
от цирусовых
Когда бы л токсикоз на втором месяце отвернуло от сладкого)))
Я по натуре мясоед, к сладкому совершенно равнодушна, но во время беременности мясо на дух не переносила, а за пирожное могла убить!!!!)))
Во время токсикоза меня отвернуло от всего, могла есть только овощи и фрукты.
Сейчас ем все, только к роллам стала равнодушна.
Мне от перца так было. И что самое интересное уже 2 года прошло, уже после той беременности была вторая, а я до сих пор его есть не могу. И ребенок перец не ест.
u menia toje toksikoz prosel no mnogih produktov ne mogu kusati. Holodilinik ne otkrivaiu,miaso,tomat pasta,riba,sladosti,luk,ese mnogo cego ne em,toliko Frukti i Vipecka menia spasaet
Прикольно - все зеленого цвета )))))))))))))))
У меня в первую беременность было, отвернуло от соленого, хотя до берем для меня были вкусняшки именно соленые всякие штуки. Сладкое не любила вообще. А когда забеременела, все поменялось местами, и так и осталось по сей день.
А вот в эту беременность ни от чего не отвернуло. Как ела, так и ем.
а я перестала любить настоящее живое раст. масло, от одного запаха блевала, хотя раньше просто обожала. и вот уже ребенку год, а раст. масло до сих пор не переношу
я все ела, особенно яблочки зеленые кислые, а сейчас доча пюпешки яблочные не ест)))
Чеснок и роллы
Меня тошнило от мяса,я его ненавидила!
Ольга Мещерякова
у меня когда токсикоз был, мясо ненавидела. слава Богу потом сразу прошло, не знаю, чтобы я ела)))