Беременность и роды

девчонки у кого был пониженный гемоглобин во время беременности 29неделек и как с ним бороться???

Дарья Жук
У меня был всю беременность.
Что-то врач должен выписать.
Мне выписывали сорбифер.
А так кушайте яблоки зеленые,
гранаты, гранатовый сок,
говядину, орехи, изюм,
хурму.
Гемоглобин понижен-это анемия,
ее надо лечить,
моему сыне передалось.
Гемоглобин можно поднять.
Удачи. Не воспринимайте все близко к сердцу.
Верочка Рублевская
Лучший ответ
Вы можете объедаться гречкой, яблоками и гранатами., но гемоглобин можно повысить только с помощью мяса красных сортов, языка в сочетании с аскорбиновой килотой. И препаратами железа не надо пренебрегать-Мальтофер, Феррумлек, тотема.
И помните-анемия у вас-это гипоксия (недостаток кислорода) у плода.
только телятина - каждый день хотя бы грамм 100... яблоки и гранатовый сок до заднего места.. . витамин С.. . а ещё лучше к этому добавить витаминный комплекс с железом или даже препарат сорбифер дурулес...
Препараты железа. Но не все подходят. Индивидуальная подборка. Но обычно гемоглобин связан с низким содержание железа. Оч полезно есть брокколи.
Если нет аллергии
Сок: 1 ст свекольного сока, 1 ст морковного сока, 1 ст меда, сок 1 лимона. Держать в холодильнике.
Перемешать. Пить по водочной рюмочке два раза в день. Не больше! Чрезмерное употребление свекольного сока угнетает кишечник. Через неделю должен гемоглобин восстановится.

Пейте американские поливитамины для беременных. Не помню их название. Они выдаются по рецепту. Врачи должны знать.
У меня.. . Правда у меня 23 недели.. . Стараюсь есть больше мяса, и белка в целом, фрукты обязательно, орехи.. . Врач пока советует ничего не принимать лишнего
как узнала, что беременна мне врач выписал железо +фолиевую кислоту.
пила всю беременность.... хотя гемоглобин был в норме.
Мне выписывали препарат назывался алоэ с железом
ферретаб или сорбифер надо пить
вы у врача спросите. мой происывал Сорбифер Дурулес
Сорбифер-Дурулес.. очень хорошо поднимает гем-н и быстро!
кушайте яблоки. печень и гранаты...
гречку кушайте, гранатовый сок (только в аптеке покупайте) пейте
Дина Атенова
Варенные: яйца, печень
Яблоки, гранаты
Не желательно лекарства из аптеки, как бы их не расхваливали, Вы же не видели, что туда ложили
Valeria Zota
Я тоже все это кушала, но особо не помогало, то железо, что прописывали врачи вызывала хорошую тошноту, помог препорат Джей Питон, не тошнило и для беременных специально!
Мне врач сказал, что без лекарственных препаратов железа в данной ситуации не обойтись, хоть с утра до вечера ешь печень, яблоки и гранатовый сок.