Беременность и роды
Как вы одеваете малышей до года на улицу (темпер. +7 - +10)?? Нам 3 месяца.
нам месяц..., ползунки, кофточка, носочки, сверху мохровый комбинизончик и заворачиваю в теплый плед или конверт в котором из роддома выписывали..., тёплый зимний комбинизон нам ещё велик
Я бы надела водолазку, теплый комбинезон, шерст. носки, шапочку. Ручки спрятать. И одеялко или конверт в коляску подстелить. Думаю так.
Нам 5.Я одеваю слитный лёгкий комбинезон ХБ, носочки тепленькие. Сверху кобинезон осень с капюшоном. Шапочка. Пинетки тёплые.... не на шерсти. А такие уличные)))) И в конверт) нам хорошо) спит)
Простой человечек, теплый костюмчик, шапочка-носочки и демисизонный комбенизон.
в чем дома лежит: ползунки, кофточка, носочки. Одеваю вязанная тонкая шапочка с х/б подкладкой и осенний комбинезон или комбинезон из флиса с синтепоном и одеяло тонкое
Нам тоже 3. Я одеваю легенький костюмчик, сверху осенний комбинезон и в конверт.
Моему сейчас месяц. Одеваю распашонку, ползунки, заворачиваю в пеленку и осенний конверт. Думаю то что надо для него:)
нам тоже 3 месяца. одеваю кофточку и ползунки с грудкой, шерстяную шапочку с хлопковой подкладкой и осенний комбинезон. одеялом при такой температуре воздуха не укрываю. дочка спит хорошо. когда с улицы приходим, и я вытаскиваю ее из комбинезона, то она вся такая тепленькая) значит, одежки достаточно.
Комбинезончик, сверху осенний комбинезон и одеялом флисовым прикрыть на всякий случай можно. На голову шапочку. На ножки вязанные пинетки и теплые носочки.
я одевала своего чуть легче чем сама была одета, у малыша должен вырабатываться эффект закалки, уже 12 лет не знаем горя с болячками, а чем старше становился сам решал в чём жарко в чём нет, я верила его словам! взрослым всегда холоднее чем ребёнку, особенно когда малыш начинает чаще двигаться