Беременность и роды
Во что лучше летом одевать малыша до 1-2 месяцев ? В пеленки заворачивать или в одежку настоящую?
Вы во что своих одевали?
Мы одевались в нормальную одежку, ползунки или боди и кофточки легкие потому как май был теплый, а насчет пеленания, ни за что не стала бы этого делать потому что ребенку нужно свободно двигать руками и ногами, да колики так легче проходят, он сам себе живот массажирует.
на улицу в одёжку конечно, а дома - как получается.
В трусики и футболку или маечку. Какие пеленки, пожалейте ребенка.
Лучше в одежку.... в пеленках все сопреет....
я одежки накупила, пеленать не планирую, через несколько дней рожать)
у нас и пеленки, и одежка. На ночь пеленка, т. к. спит спокойнее, но и то не всегда пеленаю, а так одежка: бодики, костюмчики...
Алена Чурсинова
Аесли в одежку одевать,то памперс или подгузник вообще не надо?
сразу одежду, пеленать смысла нету, пусть дрыгается свободно. а Кавказе до сих пор традиция пеленать до нескольких месяцев, так там большой процент людей хромающих и с недостатками походки. дисплазию не сразу педиатр может выявить, а двигаясь малыш помогает себе сам. не надо фиксировать ножки
мы одевали в бодики или песочники. совсем не пеленались.
Алена Чурсинова
а это Ваша красотуляо на фото?такая лапочка:)))))
моя родилась в июне. Одевала в бодики и косыночку. ВСЁ
комбинезон. легкий и шапочка.
я старшего в подгузник и футболочку (правда она была большая!)
в боди
сейчас и правда лучше не заворачивать ни во что ни в коем случае, малышу жарко будет...
я свою дочу пеленала до 1 мес. да и лучше для позвоночника. а после месяца перешли на одежду. кому как.