Беременность и роды
Сколько вы ждали второго малыша?? Мы вот 2 месяца стараемся и пока никак :( расстраиваюсь....
Со здоровьем всё отлично. Первый малыш получился с первой попытки. А сейчас вот два месяца пока стараемся и никак....Как то меня это расстраивает :((((
Мы начали стараться, когда старшей было 6 лет, а младшая родилась, когда её сестре почти 10 исполнилось. А Вы всего-то пару месяцв ждали и переживаете))))))))) ) Все у Вас получится, не переживайте. У меня как раз тогда такие проблемы со здоровьем были, что врачи дали заключение о вторичном бесплодии и сказали, что если я какм-то чудом смогу забеременнеть, то плод ни за что не удержится. А у меня еще и сын после младшей дочки родился. Удачи вам!
мы 3 года ждали и наконец дождались.. нам 2 недельки уже..)
Между днями рожденями первенца и второго сына ровно 4,5года.
Отпустите проблему и она тут же разрешится )))
Нечего расстраиваться. Витаминки попейте, все будет хорошо, произойдет тогда, когда совсем не ждешь.
Ольга Курохтина(Ходус)
А я очень жду второго малыша....И жду когда это произойдёт....
мы первого 12 лет ждали.
не стоит переживать... свою дочу, второго дитятю... делали 4 месяца... упорно))))... и получилось!! !
так что не время еще отчаиваться!!!. поверь!!!
у нас также -первая сразу, а вторую год делали
ничего, получится.... правда, у нас сразу получилась доча)))
Мы полгода первого делали! Ничего, получился!))))
Отпустите проблему и она решится сама собой ))) так говорят китайцы)) )
Главное верьте!! ! И все будет замечательно. у меня разница между детьми 16 лет и я безумно счастлива!!!
2 месяца-это не срок чтобы беспокоиться!
Всему свое время, некоторые годами ждут.
Не растраивайся и не за цикливайся все получиться. Мы ждали 12 лет.
смотря сколько времени прошло с появления первого малыша, если вы до сих пор кормите малыша грудью, это все равно что контроцепция. укажите время с появления первого малыша