Беременность и роды

Какие у вас были ощущения перед родами,когда вы ждали второго малыша?

Я к тому времени месяца 3 "помирала", все болело, живот в 30 недель опустился, ужасно было неудобно ходить, иммунитета вообще никакого не осталось, все болячки ко мне липли, ощущения одним словом отвратительные были (( Рожать не боялась вообще, я об этом просто мечтала, когда после осмотра в роддоме (почти 42 недели) кровь увидела у меня такая радость была! ! Рано радовалась, роды ужасно приняли (( Теперь в роддом ни ногой))
Марина Дюкина
Лучший ответ
)))))))))))))))))))))) мне тоже сейчас уже ужасно тяжело,хотя только 31 неделя,болит все,и спина,и ноги....
Я волновалась за то, что будет после родов. Как воспримет старший ребенок младшего и как мне с ними двумя управляться. А за сами роды не беспокоилась. Это такая мелочь по сравнению с дальнейшей жизнью.
)))))))))))))))))))))) а какая разница в возрасте у ваших деток?
Побаивалась, но во второй раз все прошло в 5 раз быстрее и в 3 раза легче. Легких родов.
Юлия С
Я уже подзабыла за 8 лет так что ждала по скорей бы т. к устала уже, да и тренники замучили, а вот когда в роддоме услышала крики сразу вспомнила роды и страх охватил меня просто жуткий....
Sezim Altynbekova
Боялась, но в роддом поехала со смелостью и с настроем что второй раз будет легче. Так и вышло родила за 4 часа и легко)))
Лилия Федевич
Я была спокойная и СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯ)
M=
Maldovanka** =))*
ну конечно-же переживала но без паники, тем более что все произошло раньше срока и быстро. Не дрейфь, все хорошо!
Natali Net
Особо никаких. Все было уже заранее известно. Учла свои ошибки первых родов. Страха никакого не было. Так и родила спокойно и быстро. Главное - настрой! Как настроишься, так все и пройдет.
это точно я сама год назад родила страха как такового не было а щас рожать 2 раз через 7 недель чего то боизно ни знаешь как обернутся 2 роды
Варя =)