Беременность и роды
Через сколько после родов вы стали задумываться о втором малыше?
Когда родила, врач сказал приходи за вторым. а я думаю, что нет, точно нет.
Так и не начала...
когда дочке два с половиной было
через 11 месяцев, прошло 10 лет а я все думаю )
Прям в родзале сказала через секунду после рождения сына--мне одного ребенка мало!!!
еще до родов вообще
Через 8 лет.. . И слава Богу, что не раньше!
Еще не зашили, а я уже врачей радовала, что за вторым к ним) ) ) Правда после моих воплей во время родов, они это как-то без особого энтузиазма восприняли) ) ) Сейчас над вторым трудимся, погодок хотим.
А если б мне ребенка выдавливали и щипцами тащили, то я к таким за вторым тоже нет, ну абсолютно точно нет. До сих пор в шоке, если это они так своих, то как там чужие то рожают (((
Юля Петрова
Сама в шоке. ещё и обиделись, что я при выписке не отблагодарила их
Юля Петрова
да .,но с малышкой всё хорошо
После первых родов захотела второго ребёнка только через 10 лет. И то муж больше уговаривал - целый год просил малыша. ) Сейчас две дочки есть. Хочу ещё твоих-троих. ) Хотя у меня оба раза было кесарево и вроде как говорят, что после кесарева лучше подождать со следующей беременностью хотя бы года два. Но я думаю, что уже через годик с мужем будем третьего малыша делать. ))
о самих родах у меня приятные воспоминания, но второго не хочу.. . буду воспитывать эгоиста (со слов знакомых))))
года через полтора подумала, что могла бы родить еще, но это не желание, а мысли - не более
Меня не роды, а беременность страшит, не хочу что бы у меня опять пузо было: ( Но думаю лет через 5-6 после первого и второго родим
Аяжан Сакенова
да не ужели у вас действительно такая проблема с комплексами? я просто вспоминаю себя, ходила блаженная от одной мысли, что в животе у меня мой сынок, мой роднуля, хотя излишней сентиментальностью тоже не обременена.. . а живот - это временно и нет смысла его так сильно ненавидеть. вы через чур придирчивы к своей внешности. по крайней мере, создается такое впечатление.
мне старшая дочь с мужем начали "напевать" про второго лет в 5 дочкиных.. . но пришлось сначала жилищные условия улучшить, в результате старшей 15 лет, младшей 4 года, .и беременны 32 недели.
После первых родов где-то через год: )
после вторых уже через пару часов после родов: )
*кстати когда второго рожала-во время родов серьгу потеряла: ) акушер искала не нашла, так и сказала, скоро за третьим придешь:)
я уже в родзале сразу как родила, мужу сказала, что желание еще раз родить не пропало) может годика через 4-5, чтоб по-легче было справляться еще раз рожу
через 2 года только. до этого времени думала, что больше не решусь)))
Через 10 лет и только по тому, что второй раз за муж вышла!
Где-то через год... а родила через пять, и жалею, что не раньше, очень жалею. )
Через 5 месяцев
через 15 лет
куда тебе второго
еще в роддоме врачу своему сказала что года через 3 приду за сыном)
отойдешь через месяц... а через год уже и пойдешь)))
На кресле после родов. Сразу захотела второго. Ограничиваюсь хотением. Ребенку скоро год, не представляю как буду справляться с двумя. Беременность и роды не преграда.
Мне акушерка так тоже говорила в день выписки. а врач наоборот с моим организмом лучше не рожать если хочешь жить. прошел почти год и даже думать о родах больше не хочу. для нас с мужем дочка как свет в оконце и нам больше ни кто не нужен. и муж тоже считает что нам одной хватит)
не зарекайся. для меня в идеале трое детей но пока рано.
Второго родила через 1 год и 7 месяцев. Сейчас жду третьего, сыну 4г3м, дочке 2г8м
прошло 2 года после рождения первого, о втором даже думать пока не хочу.