У меня есть знакомая - так она зимой родила (февраль - начало) она своего ребенка на застекленном балконе выгуливала в коляске... .
В итоге сейчас ребенку семь лет и у него очень слабый иммунитет - болеет постоянно
Так что запеленайте одеяльцем укройте - и вперед)) ) И в дождь и в солнце)) ) И все у вас будет хорошо
Беременность и роды
Через сколько после родов, Вы впервые пошли гулять с малышом или малышкой?
Ровно через месяц.
С дочкой, которая родилась в декабре на 10 день, с сыном, который родился летом - как только выписалась из роддома, на следующий же день.
после выписки сразу и пошли. Уже тепло было, апрель был
через пару дней выгнала папу с коляской на улицу
на 9 день выписалась, на следующий день пошли гулять на ручках ненадолго.
первый раз сразу после выписки, а второй раз зима была-холодно, через неделю наверное
Как выписалась из роддома, так и пошла.
через 3 недели. было холодно очень
На следующий день. . В больнице коляски для этого дела стоят. Только я до улицы дошла и силы кончились, гулять муж и старшая дочка с малышом пошли. Летом дело было.
Через 6 дней после родов
Через неделю.
Выписка была 7 октября, на улице +15...С роддома шли пешком минут 15,это и была наша первая прогулка...
Гульзира Джолмаханова
Ваша аватарка меня с ума сводит!
Так. вспомним. родила 23 августа, выписали 26. 4 дня выносили спать на балкон, в тенечек. 1 сентября уже гуляли на улице "по-настоящему"
Я в середине февраля родила, холодно было. врач сказал как потеплее будет-выходите сначала на 5 минут, на завтра на 10 и далее. . родила 14,первый раз вышли 24-хорошо фото сохранились с датой!
на следующий день после выписки, 18 апреля было)
в июне с дочуркой через день после выписки, была отличная погода, прогуляли несколько часов, и доченька была довольна и так каждый день. ну а зимой с сынишкой (в феврале) смотрели на погоду, достаточно и на балкон было вынести ненадолго, так же через денек после выписки
да сразу как выписалась, малышу нужен свежий воздух.
Похожие вопросы
- После выписки из роддома, когда вы впервые начали гулять с малышом на улице?
- А в какую погоду вы не пойдете гулять с малышом? Вот на улице ветер сейчас и сильный не знаю что и делать. Гулять????
- Через сколько после родов вы стали задумываться о втором малыше?
- Через сколько после родов вы начали задумываться о втором малыше???
- Через сколько после родов у вас пошли месячные и как долго устанавливался цикл?
- Можно помечтать? А, за сколько до родов Вы вещи покупали малышу?
- Как у вас обстоит дело с прогулкой - сколько раз гуляете с малышом на улице?
- а как долго можно начинать гулять с малышом после роддома?и сколько раз в день нужно с ним гулять
- Мамы малышей и малышек до года, а вы будете наряжать своих крох в новогодние костюмы???
- Мамочки а вы за сколько до родов, приготовили одежду для малыша на первое время